В Кургане на торги выставят имущество должников

В Кургане на торги выставят имущество должников

В Кургане 20 и 26 декабря текущего года состоятся торги по продаже арестованного имущества. Они будут проведены территориальным Управлением Росимущества в Курганской области.  

Как сообщает официальный сайт УФССП России по Курганской области, на торги выставлены: однокомнатная квартира на ст. Старый Просвет, квартиры в Кургане, жилой дом в Шумихе, земельный участок в СНТ «КМЗ-1», жилой дом и земельный участок в мкр. Глинки, легковые автомобили ВАЗ 21102, «Опель», «Форд», грузовые автомобили МАЗ и «Форд».

В текущем году Управлением Федеральной службы судебных приставов по Курганской области совместно с Росимуществом было организовано и проведено 29 торгов по реализации арестованного имущества.
Обычно на торги выставляется имущество, стоимостью свыше 500 тыс. рублей. Арестованные бытовую технику, мебель, предметы обихода меньшей стоимостью граждане могут приобрести в ООО «Центр экономической безопасности», расположенном в магазине «Детский мир» по ул. 1 Мая, 10. Здесь на комиссионных началах выставлены на продажу телевизоры, микроволновые печи, стиральные машины и др. Узнать о наличии товаров можно по телефону 8(3522) 63-04-57.

За 10 месяцев 2016 года судебными приставами-исполнителями Управления наложено более 2,5 тыс. арестов на имущество должников. Сумма, полученная от его реализации, составила без малого 70 млн рублей.

Желающие участвовать в торгах могут подать заявки до 12 декабря 2016 года с 9:00 до 16.00 по адресу: г. Курган, пл. Ленина, 1, каб. 321.  

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото поисковой системы Google.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Гена
25.11.2016
допрыгались…
михаил
25.11.2016
как посмотреть то что будут продавать
Написать комментарий

Читайте также