Группа ВТБ продлевает ипотеку с господдержкой до марта

30.11.2016
Банки
Группа ВТБ продлевает ипотеку с господдержкой до марта

Группа ВТБ – ВТБ24 и ВТБ – продлевает срок выдачи кредитов по программе «Ипотека с господдержкой» до марта 2017 г.

По всем заявкам, принятым банком до 31 декабря 2016г., кредиты будут предоставляться по ставке от 10,4% до 11,4% годовых.

За два года действия программы Группа ВТБ выдала около 115 тысяч ипотечных кредитов на сумму 210 млрд рублей. Доля программы в общих ипотечных выдачах Группы составляет 48%.

- Ипотечный рынок чувствует себя уверенно и по-прежнему остается драйвером роста для всего рынка кредитования населения. Программа «Ипотека с господдержкой» реализуется по всей стране, и ее востребованность подтверждается высоким спросом со стороны клиентов во всех регионах присутствия банка, именно поэтому мы приняли решение о продлении срока выдачи кредитов до марта и предлагаем в рамках программы одну из самых привлекательных на рынке ставок – от 10,4% годовых, - прокомментировал старший вице-президент, директор департамента ипотечных продаж ВТБ24 Андрей Осипов

С 21 октября банки Группы ВТБ снизили ставки по ипотечным программам на 0,5 п.п. Кредит на покупку готового или строящегося жилья в рамках стандартного предложения можно оформить по ставке от 12,1% годовых в рублях, по программе «Ипотека с государственной поддержкой» - от 10,4% годовых.

Фото Анны Макаровой, информационное агентство "Росмедиаконсалтинг".
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Егор
30.11.2016
пойду за ипотекой.
Написать комментарий

Читайте также