Юные зауральцы отправятся на кремлёвскую ёлку

Юные зауральцы отправятся на кремлёвскую ёлку

В конце декабря 36 юных зауральцев поедут в Кремль на главную новогоднюю ёлку страны. Ещё 710 ребят будут приглашены на «Ёлку губернатора».

На кремлевскую ёлку поедут  36 детей из малообеспеченных семей и специализированных учреждений для несовершеннолетних, дети-сироты, отличники, победители и призеры различных конкурсов и олимпиад, а также дети сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, отличившихся или пострадавших при исполнении служебных обязанностей.

Помимо новогоднего представления в Кремле, юные зауральцы побывают в Алмазном фонде, Музее космонавтики и новогоднем спектакле.

«Ёлка губернатора» запланирована на 23 декабря. Во Дворце культуры машиностроителей для ребят со всей Курганской области подготовят красочное представление. Также детей ждут новогодние мастерские, игры, конкурсы и сладкие подарки. На главную новогоднюю ёлку региона приглашены одаренные дети,  воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из приемных, малообеспеченных и многодетных семей, семей сотрудников УВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, дети с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба губернатора.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото сайта http://www.kremlevskaya-elka.mtuf.ru/
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Горячка
02.12.2016
Я тоже хочу на елку!
Написать комментарий

Читайте также