Михаил Зеленский – участникам медиафорума «Тема»: «Наша профессия - постоянная погоня за совершенством»

Михаил Зеленский – участникам медиафорума «Тема»: «Наша профессия - постоянная погоня за совершенством»

Главным спикером Первого зауральского медиафорума станет журналист телеканала «Россия1», известный телеведущий Михаил Зеленский.

 

Накануне своего приезда в Курган Михаил Зеленский сообщил, о чем будет говорить с зауральскими журналистами, и пригласил всех принять участие в этом диалоге:

- Наша профессия - это постоянная погоня за совершенством! Очень хочется, чтобы мы все вместе учились каким-то вещам. Первый зауральский медиафорум – отличная возможность для этого. Мы поговорим о новых тенденциях в журналистике, умении собрать и интересно подать информацию, о том, как меняется сейчас телевидение и почему журналист обязан говорить на хорошем русском языке. Приходите. Нас ждет интересный и полезный диалог!

Напомним, Первый зауральский медиафорум «Тема» пройдет в Кургане 7 декабря. Его участниками станут более 100 медийщиков. В их числе руководители и журналисты всех курганских и районных СМИ, руководители и сотрудники пресс-служб различных ведомств, студенты отделения журналистики КГУ, блогеры.

Подробная программа опубликована на официальном сайте медиафорума «Тема» http://forumtema.ru/ Там же можно заполнить электронную форму регистрации для участия в медиафоруме.

Статьи по теме:

В Кургане пройдет медиафорум «Тема». Главный спикер – звезда федерального телеканала

 

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг". Фото предоставлено Михаилом Зеленским
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Независимый журналист
05.12.2016
Звезда, наверное, хороша для привлечения внимания, но хотелось бы всё-таки профессионала послушать.
Независимому журналисту
06.12.2016
Зеленский вроде как раз профессионал. Я с удовольствием послушаю приду!
Написать комментарий

Читайте также