ДТП на курганской трассе: погибли виновник и годовалый малыш

ДТП на курганской трассе: погибли виновник и годовалый малыш

Авария произошла 4 декабря в 12:00 на 392 километре автомобильной дороги Иртыш Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск.

30-летний тюменец, управляя легковым автомобилем Iran Khodro Samand, во время обгона столкнулся с Toyota Rav 4.

В результате ДТП водитель Iran погиб на месте происшествия. Годовалый пассажир этого автомобиля скончался в больнице. Три пассажира, в том числе 7-месячная девочка, получили травмы.

Травмированы и 3 пассажира Toyota, в числе которых девочки 2-х и 6-ти лет. Все несовершеннолетние ехали с использованием детских удерживающих устройств, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Курганской области.

 

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото поисковой системы google
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
12 комментариев
Олег
05.12.2016
Среди погибших еще женщина из Iran Khodro, умерла утром 05.12. По информации водитель iran пошел на обгон фуры вслед за еще одним авто. Первое авто успело уйти в свою полосу, а второе — нет. Пытался уйти на обочину но встречка выполнила такой же маневр. Очень печальный итог… не подтверждена информация о еще одном погибшем мужчине из Иранской машинки…
Водитель водитель
05.12.2016
СТАДНОЕ ЧУВСТВО, ОБГОНЯТЬ ОДИН ЗА ДРУГИМ! НЕ ВИДЯ НИЧЕГО! ЧЕГО ХОТЕЛ- ПОЛУЧИЛ.
АЛЕКСАНДР
05.12.2016
Не уверен, не обгоняй
дмитрий
07.12.2016
Не надо так чего хотел то получил дай бог тебе не получить того что не хочеш ВодителЬ3200
Руслпн
07.12.2016
Ребята тус сочувствовать нада. А вы ерундой стродаете. В машине был мой лутший друг детства. Он погим намести и его сан в больнице, утром погибла сестра жены которая ехала сними. Дена его вреанимации и 7 месечная девочка теперь осталась без матери. Надо скорбить. А не обсуждать такое может быть с каждым.
Секрет
09.12.2016
Царство небесное вам друзья Юленька, Ильюша и Алексей мы вас помним любим.скорбим.не нужно обсуждать, с каждым может что то случиться, вам бы всем лишь бы, винить всех, кто виновать за рулем.Да он виновать, но назад невернешь некого.вам такое тяжесть на сердце не носить, а нам жить с этой болью, мы знали их, мы ели, пили за одним столом.если есть чуточек сердце у всех, нужно скорбить.а обсуждать уже нечего.Подруга потеряла мужа и сыночка и родную сестру, сразу 3 родных смертей, какие вы же, без сердечные люди, как так можете легко винить.кто бы не был виновником, но поддержать всегда надо.любим вас мои хорошие Илюшенька ангелочек наш.
Тоже секрет
10.12.2016
Царство небесное… Учились вместе с Алексеем… Скорбим вместе с родными!!! Жене сил побольше, родственники, друзья не оставляйте её одну(((((((((((((((((((
татьяна
10.12.2016
просто люди безсердечные…таких не понимаю….не кто не может знать что в жизни человека произойдет на все выше воля ….скорбим вместе с родными и близками …держитесь …в таких случий надо помогать а не…….

ZIV
11.12.2016
Работал и Дружил С Семьей Алексея! Царство Небесное Погибшим! Глубокие Соболезнования Родным и Близким! Поддерживайте Друг Друг!
Ольга
12.12.2016
А судиться с кем??? С женой которая тоже очень сильно пострадала и неизвестно что будет дальше да к тому же потеряла ребёнка в этой аварии? Или с родителями? А может с мужем погибшей женщины, который остался один с двумя маленькими детьми????
Секретная
13.12.2016
Тебе Сергей.Да Алексей виновать ни кто не говорить, что он не виновать, но он поплатился за это смертью.какие судебные тяжбы, ты о чем вообще, ты слышишь себя. мы понимаем и тебя, мы сочувствием. Сейчас человек в гробу он ещё не остыл, уже некого проклинать, а ты его проклинаешь.пусть спит спокойно.У вас дочь в тяжёлом состояние, дай бог чтобы жила, и бегала. А у нашей девочки нету рядом, ангелочка, мужа, и родной сёстры, это не понять тебе какая боль у всех, потерять всех сразу.не кто не хотел этой аварии, и смертей, но это произошло.запомни жизнь она такая штука, сегодня радуешься жизнью, а завтра плачем.мы на земле в гостях, а там выше наш дом, и судить там будут, ну не как не ты.любим… помним… скорбим… наших любимых.
Евгений
16.12.2016
Царствие небесное, Алексей, Юлия и Илюша.покойтесь с миром.вы навсегда останетесь в наших сердцах.
Написать комментарий

Читайте также