16 +

Документальные фильмы, боевики, новости: программа передач на телеканале РЕН-ТВ с 12 декабря

Документальные фильмы, боевики, новости: программа передач на телеканале РЕН-ТВ с 12 декабря

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

12.12.16 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект": "Топливо для Вселенной" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Званый ужин" (16+)

14:00

"Кино": Джерард Батлер в боевике "300 спартанцев" (США) (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «НТК». Информационная программа «День» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф в боевике "Блэйд" (США) (16+)

22:15

"Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Кино": Жан-Клод Ван Дамм в боевике "Самоволка" (США) (16+)

01:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

02:20

"Странное дело" (16+)

03:20

"Тайны Чапман" (16+)

04:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

13.12.16 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

Эфир телекомпании «НТК». «Задняя передача» (12+)

06:30

Эфир телекомпании «НТК». «Свободное время» (6+)

06:45

Эфир телекомпании «НТК». «Тайное становится явным» (12+)

07:00

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект": "Молчание Гизы" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Званый ужин" (16+)

14:00

"Кино": Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф в боевике "Блэйд" (США) (16+)

16:05

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «НТК». Информационная программа «День» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Уэсли Снайпс, Рон Перлман в боевике "Блэйд 2" (США) (16+)

22:10

"Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Кино": Мартин Шин в боевике "Спаун" (США) (16+)

01:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

02:15

"Странное дело" (16+)

03:15

"Тайны Чапман" (16+)

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

14.12.16 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

Эфир телекомпании «НТК». «Автоэкспертиза» (16+)

07:00

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект": "Битвы древних богинь" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Званый ужин" (16+)

14:00

"Кино": Уэсли Снайпс, Рон Перлман в боевике "Блэйд 2" (США) (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «НТК». Информационная программа «День» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Уэсли Снайпс, Джессика Бил в боевике "Блэйд 3: Троица" (США) (16+)

22:00

"Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Кино": Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Тоби Джонс в драме "Серена" (США - Франция — Чехия) (16+)

01:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

02:30

"Странное дело" (16+)

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

15.12.16 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

Эфир телекомпании «НТК». «Один на один» (12+)

06:30

Эфир телекомпании «НТК». «Свободное время» (6+)

06:45

Эфир телекомпании «НТК». «Тайное становится явным» (12+)

07:00

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Званый ужин" (16+)

14:00

"Кино": Уэсли Снайпс, Джессика Бил в боевике "Блэйд 3: Троица" (США) (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «НТК». Информационная программа «День» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Мел Гибсон в боевике "Расплата" (США) (16+)

22:00

"Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Кино": Бен Аффлек, Брайан Крэнстон, Алан Аркин в триллере "Операция "Арго" (США) (16+)

01:40

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

02:40

"Минтранс" (16+)

03:20

"Ремонт по-честному" (16+)

04:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

16.12.16 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

Эфир телекомпании «НТК». «Свободное время» (6+)

06:15

Эфир телекомпании «НТК». «Тайное становится явным» (12+)

06:30

Эфир телекомпании «НТК». «Задняя передача» (12+)

07:00

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Званый ужин" (16+)

14:00

"Кино": Мел Гибсон в боевике "Расплата" (США) (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «НТК». Информационная программа «День» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Голод" Документальный спецпроект (16+)

22:00

"Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Кино": Дастин Хоффман, Рене Руссо, Морган Фриман в драматическом триллере "Эпидемия" (США) (16+)

01:20

"Кино": Колин Фаррелл, Кира Найтли в криминальной драме "Телохранитель" (Великобритания) (16+)

03:20

"Кино": Кэти Физерстон, Мика Слот, Марк Фредерикс в фильме ужасов "Паранормальное явление" (США) (16+)

 

До 05:00

 

 

 

17.12.16 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:20

"Кино": Антонио Бандерас в драме "Держи ритм" (США) (16+)

08:30

"Кино": анимационный фильм "Белка и Стрелка. Лунные приключения" (0+)

09:55

"Минтранс" (16+)

10:40

"Ремонт по-честному" (16+)

11:20

"Самая полезная программа" (16+)

12:25

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «НТК». «Свободное время» (6+)

12:45

Эфир телекомпании «НТК». «Тайное становится явным» (12+)

12:35

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

16:35

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

17:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

19:00

"Слава роду!" Концерт Михаила Задорнова (16+)

21:00

"Собрание сочинений" Концерт Михаила Задорнова (16+)

00:15

"Кино": фильм Сергея Бодрова-старшего "Монгол" (Россия - Германия — Казахстан) (16+)

02:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

04:45

"Меч 2" Сериал (16+)

 

До 05:00

 

 

 

18.12.16 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Меч 2" Сериал (16+)

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00

"Соль" Музыкальное шоу Захара Прилепина. "Чичерина" (16+)

01:20

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

05.12.2016
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг". Фото сайта denofgeek.com

Комментарии

Ванек 05.12.2016 15:16

Оо, «Блейд»

Оставить комментарий


0.13396406173706