В Курганской области водитель без прав устроил крупное ДТП. Погибли два человека

В Курганской области водитель без прав устроил крупное ДТП. Погибли два человека

В Шумихинском районе 15 декабря в 15:10 произошла крупная авария.  

 

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области, 31-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес», направлялся со стороны Челябинска в Курган. При обгоне он предварительно не убедился в безопасности маневра. На 122 километре автодороги «Иртыш» «Мерседес» столкнулся с автомобилем «Шевроле Круз», за рулем которого находился 56-летний водитель.

От удара вторая машина столкнулась с автомобилем «Скания» с полуприцепом.

В результате ДТП водитель и 3 пассажира «Мерседеса» получили травмы различной степени тяжести. Никто из пассажиров не был пристегнут ремнями безопасности.

Водитель «Шевроле» от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажир «Шевроле», 28-летняя женщина, скончалась в больнице. Во время движения она находилась на заднем пассажирском сидении, не была пристегнута ремнем безопасности.

Установлено, что водитель «Мерседеса» лишен водительских прав. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
6 комментариев
Александр
16.12.2016
как говорил товарищ Сталин: «расстрелять».
Эдуард
16.12.2016
Согласен с Вами полностью. И он же сказал: у каждой ошибки есть фамилия, имя и отчество. Назовите его?
Сергей
16.12.2016
Трижды
альберт
16.12.2016
Мы там были кошмар.девушку жалко.в мерсе все были под кайфом.
nic
17.12.2016
Ну-ну, никто никого не расстреляет. а жаль. Сволочи так ездить и будут дальше, у них мамы-папы, дарящие мерседес, отмажут, и еще скажут что ох дитё всё правильно делал, а злые дяди-тёти ему дорогу не уступили. и ещё нас за посты накажут, мол, без суда на ихнего сыночка ( читай охеревшего от безнаказанности придурка ими воспитанного с пониманием лишь бы ему хорошо было), наговаривали неправду, призывали к самосуду, и за моральный ущерб мы будем еще лично денюшку платить, им мало наворованного из госбюджета. Мерседес, кто на свои купил, так не гоняет.
nic
19.12.2016
модератор правит миром и нашим мнением
Написать комментарий

Читайте также