В Зауралье Daewoo Matiz влетел под КАМАЗ

В Зауралье Daewoo Matiz влетел под КАМАЗ

Авария произошла 16 декабря в 19:50 на 1 километре автомобильной дороге подъезд к с. Просвет.

25-летняя девушка-водитель на автомобиле «DAEWOO MATIZ» врезалась в стоящий автомобиль КАМАЗ. Предварительно 43-летний водитель грузового автомобиля, груженного лесом, нарушил правила стоянки транспортного средства на проезжей части. В момент аварии водителя КАМАЗа в машине не было.  В результате ДТП автоледи получила травмы.

16 декабря в Каргапольском районе пострадала женщина. Авария произошла в 11:45 на 287 километре автодороги Екатеринбург – Курган. 54-летняя женщина-водитель, управляя Mitsubishi Pajero, выехала на «встречку» и столкнулась с КАМАЗом. В результате ДТП автоледи получила телесные повреждения.

17 декабря в Шумихинском районе пострадал мужчина. Авария произошла в 11-45 на 123 километре автодороги «Иртыш». 47-летний водитель Renault Logan столкнулся с автомобилем Скания. В результате ДТП водитель легковой машины получил травмы различной степени тяжести, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Курганской области.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото отдела пропаганды УГИБДД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Сергей
19.12.2016
ужас какой :( аккуратно надо
Ольга
19.12.2016
Матизоводка теперь еще и права останется. Смотреть надо, куда ты едешь, а не ворон считать. Если мало света то не езди ночами.
Написать комментарий

Читайте также