Работа фотографа медиахолдинга «Область 45» отправится в Париж

Работа фотографа медиахолдинга «Область 45» отправится в Париж

Фотокорреспондент информационно-делового портала «Область 45» Анна Макарова стала победителем конкурса «Лучшие фотографы России – 2016».

 

Проект «Лучшие фотографии России» (The best of Russia) организован в 2008 году Центром современного искусства ВИНЗАВОД и охватывает все регионы страны.  В этом году на конкурс поступило более 25 тысяч работ.

Автор фотографий сайта «Область 45» Анна Макарова признается, что три года подряд отправляла свои работы на конкурс, и в этом году её заметили и оценили. Пригласительным билетом в число победителей в номинации «Люди. События. Повседневная жизнь» стал для нее кадр с визита председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко в Курганский центр им. Илизарова.

- Это серьёзная победа на высоком уровне. И она во многом благодаря моей профессии фотокорреспондента. У меня есть больше возможностей делать фото с известными людьми, попадать в места, которые закрыты для обычных людей, - поделилась Анна Макарова.

Выставка работ-победителей откроется в середине февраля в Центре современного искусства ВИНЗАВОД в Москве. Затем работы будут выставлены в крупных городах России и за рубежом, в том числе - в Париже.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг". Фото Александра Алпаткина и сайта Thebestofrussia.ru
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Александр
20.12.2016
Даже если новость не интересна, захожу посмотреть на её фото, давно заметил их красочность и наполненность.
Написать комментарий

Читайте также