16 +

Комедии, боевики, документальное кино: программа передач телеканала РЕН-ТВ со 2 января

Комедии, боевики, документальное кино: программа передач телеканала РЕН-ТВ со 2 января

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

                                                     

                                                                        02.01.17 Понедельник

 

 

Начало

Передача

05:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

07:50

"Кино": анимационный фильм "Крепость: щитом и мечом" (Россия) (6+)

09:15

"Кино": анимационный фильм "Волки и овцы: Бе-е-е-зумное превращение" (Россия) (6+)

10:45

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) (12+)

12:10

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) (6+)

13:30

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) (6+)

14:50

"Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) (6+)

16:15

"Кино": анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) (6+)

17:30

"Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) (6+)

19:00

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк" (Россия) (0+)

20:30

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" (Россия) (6+)

21:50

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 3" (Россия) (6+)

23:15

"Вся правда о российской дури" Концерт Михаила Задорнова (16+)

01:00

"Тайны Чапман" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

03.01.17 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Тайны Чапман" (16+)

06:50

Эфир телекомпании «НТК». «Свободное время» (6+)

07:20

Эфир телекомпании «НТК». «Тайное становится явным» (12+)

07:50

Эфир телекомпании «НТК». «Один на один» (12+)

08:20

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) (6+)

09:40

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) (6+)

11:00

"Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) (6+)

12:30

"Кино": анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) (6+)

13:45

"Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) (6+)

15:10

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк" (Россия) (0+)

16:45

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" (Россия) (6+)

18:00

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 3" (Россия) (6+)

19:30

"Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков в фильме Алексея Балабанова "Брат" (16+)

21:20

"Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий в фильме Алексея Балабанова "Брат 2" (16+)

23:40

Эфир телекомпании «НТК». «Aвтоэспертиза» (16+)

00:40

Эфир телекомпании «НТК». «Свободное время» (6+)

01:10

"Кино": Рената Литвинова, Александр Яценко, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев в фильме Алексея Балабанова "Мне не больно" (16+)

02:50

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

04.01.17 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16)

09:00

ПРЕМЬЕРА." День сенсационных материалов" с Игорем Прокопенко" (16+)

00:30

"Кино": Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов, Сергей Горобченко в фильме Петра Буслова "Бумер" (18+)

02:20

"Кино": Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Сергей Горобченко в фильме Петра Буслова "Бумер. Фильм второй" (16+)

04:10

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

05.01.17 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

07:50

"Кино": Владимир Ильин в комедии Аллы Суриковой "Хочу в тюрьму" (Россия) (16+)

09:45

"Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков в фильме Алексея Балабанова "Брат" (16+)

11:40

"Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий в фильме Алексея Балабанова "Брат 2" (16+)

14:00

"Кино": Никита Михалков, Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков в криминальной комедии Алексея Балабанова "Жмурки" (16+)

16:00

"Кино": Михаил Пореченков в боевике "День Д" (16+)

17:40

"Умом Россию никогда..." Концерт Михаила Задорнова (16+)

19:30

"Поколение памперсов" Концерт Михаила Задорнова (16+)

21:20

"Кино": Станислав Дужников, Алексей Панин, Сергей Арцыбашев в комедии "ДМБ" (16+)

23:00

"Кино": Игорь Лифанов, Владимир Турчинский, Виктор Сухоруков в комедийном боевике "Русский спецназ" (Россия) (16+)

00:50

"Спецназ по-русски 2" Сериал (16+)

 

До 05:00

 

 

 

06.01.17 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Спецназ по-русски 2" Сериал (16+)

07:30

"Кино": Игорь Лифанов, Владимир Турчинский, Виктор Сухоруков в комедийном боевике "Русский спецназ" (Россия) (16+)

09:15

ПРЕМЬЕРА."День фантастических историй" (16+)

19:00

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" (16+)

20:50

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" (16+)

22:45

"Кино": Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Виктор Бычков, Михаил Пореченков в комедии "Особенности национальной политики" (16+)

00:20

"Кино": Александр Баширов, Семен Стругачев в комедии "Особенности подледного лова" (16+)

01:30

"Кино": Анна Михалкова в драме "Ко-Ко-Ко" (18+)

02:50

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

07.01.17 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16)

06:00

"Кино": Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Виктор Бычков, Михаил Пореченков в комедии "Особенности национальной политики" (16+)

07:40

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" (16+)

09:30

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" (16+)

11:20

"Кино": Никита Михалков, Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков в криминальной комедии Алексея Балабанова "Жмурки" (16+)

13:30

"Кино": Михаил Пореченков в боевике "День Д" (16+)

15:00

Эфир телекомпании «НТК». «Aвтоэспертиза» (16+)

16:00

Эфир телекомпании «НТК». «Тайное становится явным» (12+)

16:30

Эфир телекомпании «НТК». «Задняя передача» (12+)

17:00

"Поколение памперсов" Концерт Михаила Задорнова (16+)

19:00

"Кажется, что все не так плохо, как кажется" Концерт Михаила Задорнова (16+)

21:00

"Кино": Михаил Ефремов, Максим Виторган в фильме Олега Фомина "День выборов" (16+)

00:15

"Кино": Илья Олейников, Любовь Полищук, Станислав Садальский в комедии "Тайский вояж Степаныча" (16+)

02:00

"Кино": Илья Олейников, Любовь Полищук, Станислав Садальский в комедии "Испанский вояж Степаныча" (16+)

03:40

"Кино": Илья Олейников, Любовь Полищук, Станислав Садальский в комедии "Мексиканский вояж Степаныча" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

08.01.17 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Кино": Илья Олейников, Любовь Полищук, Станислав Садальский в комедии "Мексиканский вояж Степаныча" (16+)

05:20

Эфир телекомпании «НТК». «Свободное время» (6+)

05:50

Эфир телекомпании «НТК». «Тайное становится явным» (12+)

06:20

Эфир телекомпании «НТК». «Один на один» (12+)

06:50

Эфир телекомпании «НТК». «Задняя передача» (12+)

07:20

"Кино": Станислав Дужников, Алексей Панин, Сергей Арцыбашев в комедии "ДМБ" (16+)

09:00

ПРЕМЬЕРА. "День "Военной тайны" с Игорем Прокопенко" (16+)

01:00

"Документальный проект" (16+)

 

До 05:00

 

 

27.12.2016
Фото Анны Макаровой, информационное агентство "Росмедиаконсалтинг".

Комментарии

Йожик 27.12.2016 08:23

Как-то не новогодняя программа у РЕН ТВ

Оставить комментарий


0.11493802070618