С Новым годом, друзья!

С Новым годом, друзья!

Редакция медиахолдинга «Область 45» поздравляет своих читателей с наступающим 2017 годом.

 

Дорогие наши читатели и партнеры!

Коллектив редакции поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Для нас год получился насыщенным, ярким и ознаменовался большими переменами. В 2016 году мы начали работу по созданию полноценного медиахолдинга. И сегодня готовы сообщить вам – начиная с февраля 2017 года, «Область 45» появится на ТВ. Мы будем делать новости, программы, говорить о наболевшем и актуальном, не оглядываясь на то, «что можно, а что нельзя». Подробнее умолчим, пусть небольшая интрига сохранится.

Трудный был год, но интересный. Мы вновь много работали. Но главное – мы вместе с нашими партнерами начали делать важные и нужные, как мы считаем, проекты. Главный успех, конечно, - первый Зауральский медиафорум «Тема». Никогда, никто в Зауралье ничего подобного не проводил. Мы стали первыми и останавливаться не собираемся. Ждите форум и в следующем году. Уверяем, будет еще круче и ярче.

Как всегда, работали, писали, фотографировали мы, прежде всего, для вас, наши читатели. Вы – наша главная ценность. Спасибо, что были с нами на протяжении 2016 года. Оставайтесь с нами и дальше! А мы постараемся профессионально, оперативно и интересно продолжать рассказывать вам о самом интересном и актуальном из жизни нашей родной Курганской области, родной России.

По традиции редакция «Область 45» продолжит свою работу в новогодние праздники. Чуть в меньшем объеме, чем обычно, но самые интересные новости будут публиковаться на нашем портале и в дни каникул, начиная со 2 января.

А пока все вместе отправляемся открывать шампанское, кушать мандарины, провожать 2016 год и встречать новый 2017-й, в котором, уверены, нас с вами ждет немало ярких и знаменательных событий!

С Новым годом, друзья! Ура!

 

С уважением, редакция "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Teri
31.12.2016
Вы просто супер! С вами интересна!
Написать комментарий

Читайте также