В финтес-клубе «Воробьевы горы» прошли соревнования среди постоянных клиентов

В финтес-клубе «Воробьевы горы» прошли соревнования среди постоянных клиентов

В фитнес-клубе «Воробьёвы горы» состоялись первые внутриклубные соревнования среди постоянных клиентов.  

В них принимали участие мужчины и женщины, которые стабильно посещают тренировки.  Всего в соревнованиях, которые пошли 25 декабря, приняли участие 26 человек.

Мужчины соревновались в жиме лёжа. А женщины- в троеборье: подтягивание, прыжки на скакалке и пресс. 

Помимо главных призов соревнования, практически все участники поборолись за дополнительные скидки в клубе «Воробьёвы горы» на гребном тренажёре. На протяжении всего конкурса любители спорта не только состязались, но и подбадривали друг друга, поддерживали аплодисментами. 

Также для участников соревнований была организована дегустация спортивного питания и продукция местного производителя продуктов для правильного питания. 

По итогам соревнований среди мужчин третье место занял Владимир Шевченко, вторым стал Руслан Лейко. Золото завоевал Сергей Толстых.

У женщин «бронзу» соревнований завоевала Светлана Березовская. Второй стала Ирина Плотникова, а победительницей стала Юлия Пушкарёва.

Организаторы соревнований не намерены останавливаться. Уже в первой половине следующего года они планируют провести соревнования городского масштаба на кубок фитнес-клуба «Воробьёвы горы». Участники будут не только соревноваться друг с другом, но и смогут сдать нормативы на спортивные разряды.

На правах рекламы. 
 

Служба ифнормации телеканала "Область 45". Фото предосталено фитнес-клубом "Воробьевы горы".
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также