ДТП в Зауралье в новогодние праздники: один человек погиб, пятеро получили травмы

ДТП в Зауралье в новогодние праздники: один человек погиб, пятеро получили травмы

4 и 5 января в Кургане зарегистрировано 39 ДТП. Одна авария произошла по вине пьяного водителя.

Ночью 4 января в городе Кургане пострадал нетрезвый водитель. В 3:30 возле дома №20 по ул. Бажова водитель Nissan Qashqai не справился с управлением и врезался в металлический забор. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, назначено лечение. По результатам медицинского освидетельствования установлено состояние алкогольного опьянения.

4 января в 16:00 на 77 км автомобильной дороги Р – 254 «Иртыш» на территории Белозерского района произошло ДТП, в результате которого два человека получили травмы.

Водитель Nissan Qashqai в условиях снегопада потерял контроль над управлением автомобиля, выехал на «встречку» и столкнулся с Chevrolet Lacetti.

В результате происшествия водитель Chevrolet Lacetti и 6-летний пассажир получили телесные повреждения. Ребенок находился на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве.

4 января в 17:40  на 61 км автодороги Шадринск - Ялуторовск на территории Шатровского района водитель ВАЗ-2110 врезался в стоящий автомобиль Scania. В результате столкновения 43-летний водитель ВАЗ скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Две пассажирки ВАЗ получили тяжелые травмы и были госпитализированы, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Курганской области.  

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Шарик
06.01.2017
боюсь пьяных
Написать комментарий

Читайте также