Зарплатные карты ВТБ24 стали удобнее и выгоднее

11.01.2017
Банки
Зарплатные карты ВТБ24 стали удобнее и выгоднее

ВТБ24 является одним из лидеров на рынке банковских карт России. Оформив зарплатную карту в ВТБ24, клиент получает удобство в использовании и ряд выгод.

Оформление таких карт возможно как индивидуально для жителей региона, так и в целом для сотрудников предприятий и организаций г. Кургана и Курганской области.

Начиная пользоваться индивидуальной зарплатной картой в ВТБ24, вы получаете бесплатное обслуживание карты (вам нужно просто ежемесячно переводить на карту деньги). Более того, при подключении накопительного счета, можно получать до 9% годовых на остаток средств. Карта ВТБ24 даст вам право на скидки до 25% у партнеров – это приятное дополнение к покупкам. Оформив специальную бонусную карту, можно получать бонусы, мили или cash back до 5%. Совершать платежи и переводы в рублях через ВТБ24-Онлайн также можно бесплатно - оплачивайте картой покупки или переводите деньги в любое время. Управлять деньгами без походов в офис, возможно используя бесплатный интернет-банк ВТБ24-Онлайн и SMS-информирование.

Если же вы являетесь работником среднего или крупного предприятия, у которого заключен договор зарплатного обслуживания с ВТБ24, зарплатные карты ВТБ24 дадут своему владельцу дополнительные преимущества.

Во-первых, выпуск и обслуживание карты ВТБ24 в течение всего срока действия в рамках зарплатного проекта будут совершенно бесплатны. Отдельное внимание стоит уделить тому, что у ВТБ24 нет никакой платы за получение выписок по карточному счету и получение информации о состоянии вашего карточного баланса. Можно совершенно бесплатно получать выписки хоть каждый день.

Во-вторых, хотелось бы обратить особое внимание на то, что по договоренности с ВТБ24 каждый из работников компании может бесплатно выпустить еще одну-две пластиковые карты, подключив их к своему зарплатному счету. Если вы потеряете одну карту или ее заблокируют по соображениям безопасности, то у вас будет запасная карта и вам не придется волноваться и экстренно искать где-то деньги, чтобы прожить на них до момента получения новой карточки.

В-третьих, это широкая инфраструктура самообслуживания. В Курганской области достаточно большое число банкоматов ВТБ24. Эти устройства, как и другие банкоматы группы ВТБ в городе, да и по всей стране (что немаловажно для тех, кто часто ездит в командировки), не будут взимать никаких комиссий за получение кровно заработанных денежных средств. Всего же по стране число банкоматов группы ВТБ превысило 12 тысяч единиц.

В-четвертых, это специальные льготные условия кредитования на покупку автомобиля, квартиры. Т.е. ипотечный, автомобильный кредиты, а так же кредит на любые цели можно получить дешевле, быстрее и проще. А средства в счет погашения кредита затем будут автоматически списываться со счета пластиковой карты, что максимально упростит обслуживание кредита.

Особой популярностью в последнее время пользуется программа рефинансирования от ВТБ24. Банк предоставляет возможность снизить процентную ставку по ранее взятому кредиту другого банка и уменьшить ежемесячный платеж по нему. Вы берете новый кредит в ВТБ24 и этими средствами полностью погашаете свой текущей кредит в другом банке. Новый кредит будет более удобным, так как процентная ставка по нему ниже. Вместе со ставкой, можно уменьшить ежемесячный платеж, а также объединить несколько своих кредитов в разных банках в один. Перечень требований, предъявляемых к заемщику, минимален, подтверждение наличия обеспечения не требуется. Единственным обязательным условием является хорошая кредитная история клиента – необходимо регулярно погашать платежи по действующему кредиту в течение последних 6-ти месяцев.

Накопить же средства на приятные мелочи поможет бонусная программа «Коллекция» - приятное дополнение к новым картам, которое не требует никаких дополнительных усилий. Чтобы получать бонусы и обменивать их на подарки нужно всего лишь … пользоваться картой. Карты ВТБ24 высокого класса могут существенно облегчить туристические поездки, застраховать владельца карты, а в некоторых случаях - стать дополнительным пропуском в страну, особенно если поездка идет по индивидуальному плану.

Для тех, кто хочет круглосуточно контролировать свой карточный счет и оперативно получать информацию о любых проведенных операциях, ВТБ24 предлагает воспользоваться услугой SMS-информирования. А для людей, идущих в ногу со временем, есть возможность пользоваться системой дистанционного обслуживания «ВТБ24-онлайн». В режиме реального времени Вы сможете отслеживать остатки по карте, сформировать выписку по карте за любой период времени, оплачивать мобильную связь, осуществлять переводы, даже открывать вклады – и все это без посещения офиса банка.

Стоит отметить, что по данным рейтингов независимых агентств ВТБ24 занимает лидирующие позиции в качестве клиентского сервиса, поэтому, обслуживание зарплатных карт должно быть удобным и комфортным.

Резюмируя, преимущества для сотрудников зарплатных кампаний в банке ВТБ24 очевидны:

  1. Бесплатный выпуск 2-х дополнительных карт;
  2. Наличие бонусной программы «Коллекция» (накопление баллов и обмен их на товары и услуги);
  3. Шаговая доступность офисов;
  4. Снятие денежных средств в 12 тысячах банкоматах банков ВТБ24, ВТБ, Банка Москвы и Почта банка на всей территории России – без комиссий;
  5. Льготные условия оформления овердрафта или отдельной кредитной карты;
  6. Специальные корпоративные программы кредитования и рефинансирования кредитов из других банков по льготной ставке: ипотечный, автомобильный кредиты, даже кредит на любые цели можно будет получить дешевле, быстрее и проще;
  7. Скидки и дисконты в магазинах от 3% до 25% в зависимости от типа зарплатной карты;
  8. Возможность контролировать средства на карте через услугу SMS-информирование, а также совершать банковские операции в режиме реального времени через систему «ВТБ24-онлайн» (Интернет-банк, Мобильный банк);
  9. Удобное и комфортное обслуживание в более чем 1200 офисах банка на территории РФ;

Оформить индивидуальную зарплатную карту или зарплатный проект ВТБ24 можно в офисах ВТБ24 в городе Курган. Телефон для справок 46-66-15.

На правах рекламы.

 Являясь частью крупной финансовой группы, ВТБ24 гарантирует высшую категорию надежности на российском рынке. Банк имеет наивысшие рейтинги надежности по оценкам российских и зарубежных рейтинговых агентств.  ВТБ 24 (ПАО), Генеральная лицензия Банка России № 1623.

 

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также