Началась подготовка к форуму «УТРО-2017»

Началась подготовка к форуму «УТРО-2017»

Активная и перспективная молодёжь соберется летом в Челябинской области.

С 20 по 30 июня в Челябинской области пройдёт молодёжный форум Уральского федерального округа «УТРО-2017». На нём соберутся молодые представители сферы бизнеса, политики, науки, спорта, образования и культуры.

К участию в форуме приглашаются желающие в возрасте от 18 до 30 лет.

Планируется, что участие в форуме примут порядка 1500 человек, в том числе и делегация Курганской области в составе 100 человек.

С 20 по 25 июня будут работать площадки «Урал Патриотичный», «Урал Политический», «Урал Исторический» и «Урал Предприимчивый», впервые будут организованы «Урал Экологический» и «Урал Добровольческий».

Ещё шесть площадок «Урал Арктический», «Урал Творческий», «Урал Международный», «Урал Трудовой», «Урал Медийный» и «Урал Технологичный» будут организованы во вторую смены с 25 по 30 июня. Две последние — станут продолжением площадок «Урал информационный» и «Урал Новаторский».

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» ais.fadm.gov.ru. Предполагается, что регистрация участников начнётся в марте. Делегация Курганской области будет сформирована на конкурсной основе, сообщает молодежный портал «Проспект 45».

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также