16 +

Приключения, боевики и комедии. Программа передач телеканала РЕН с 20 февраля

Приключения, боевики и комедии. Программа передач телеканала РЕН с 20 февраля

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

 

20.02.17 Понедельник

 

Начало

Передача

 

05:00

"Странное дело" (16+)

 

06:00

Эфир телекомпании «Область45». «Свободное время» (6+)

 

06:15

Эфир телекомпании «Область45». «Тайное становится явным» (12+)

 

06:30

Эфир телекомпании «Область45». «Задняя передача» (12+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Один на один» (12+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

11:00

"Документальный проект": "Тайны лунных морей" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

"Новости" (16+)

 

13:00

"Званый ужин" (16+)

 

14:00

"Кино": приключенческий боевик "Центурион" (Великобритания) (16+)

 

15:55

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «НОВОСТИ» (16+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Стивен Сигал в боевике "Сквозные ранения" (США — Канада) (16+)

 

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

"Кино": Стивен Сигал в боевике "Сегодня ты умрешь" (США) (16+)

 

01:15

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

02:15

"Странное дело" (16+)

 

03:15

"Тайны Чапман" (16+)

 

04:15

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

21.02.17 Вторник

 

Начало

Передача

 

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

Эфир телекомпании «Область45». «Задняя передача» (12+)

 

06:30

Эфир телекомпании «Область45». «Свободное время» (6+)

 

06:45

Эфир телекомпании «Область45». «Тайное становится явным» (12+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Российские императоры Х1Х века» (12+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

11:00

"Документальный проект": "Чудовища. Загадки времени" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Один на один» (12+)

 

13:00

"Званый ужин" (16+)

 

14:00

"Кино": Стивен Сигал в боевике "Сквозные ранения" (США — Канада) (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «НОВОСТИ» (16+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Джейк Джилленхол в фантастическом боевике "Исходный код" (США — Канада) (16+)

 

21:45

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

"Кино": фильм ужасов "Королева проклятых" (США) (16+)

 

01:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

02:20

"Странное дело" (16+)

 

03:20

"Тайны Чапман" (16+)

 

04:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

22.02.17 Среда

 

Начало

Передача

 

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

Эфир телекомпании «Область45». «Автоэкспертиза» (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Свободное время» (6+)

 

07:15

Эфир телекомпании «Область45». «Тайное становится явным» (12+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

11:00

"Документальный проект": "Признаки тьмы" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Российские императоры Х1Х века» (12+)

 

13:00

"Званый ужин" (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «НОВОСТИ» (16+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

ПРЕМЬЕРА."Конец Света наступит завтра? 5 самых реальных сценариев Конца Света" Документальный спецпроект (16+)

 

21:50

ПРЕМЬЕРА. Смотреть всем!" (16+)

 

23:00

Концерт группы "Ленинград" (16+)

 

00:00

"Кино": Станислав Дужников, Алексей Панин, Сергей Арцыбашев в комедии "ДМБ" (16+)

 

01:45

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

02:45

"Тайны Чапман" (16+)

 

03:45

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

23.02.17 Четверг

 

Начало

Передача

 

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

07:20

"NEXT" Сериал (16+)

 

11:10

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк" (Россия) (0+)

 

12:45

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 3" (Россия) (6+)

 

14:10

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 3" (Россия) (6+)

 

15:40

Марина Александрова, Александр Лазарев-младший, Анатолий Кот в сериале "Снайпер 2. Тунгус" (16+)

 

19:00

"Кино": Михаил Ульянов, Александр Пороховщиков, Сергей Гармаш, Владислав Галкин в фильме Станислава Говорухина "Ворошиловский стрелок" (16+)

 

21:00

"Кино": фильм Федора Бондарчука "9 рота" (Россия - Украина — Финляндия) (16+)

 

23:30

"Кино": Алексей Чадов, Сергей Бодров-младший, Ингеборга Дапкунайте в фильме Алексея Балабанова "Война" (16+)

 

01:50

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

24.02.17 Пятница

 

Начало

Передача

 

05:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

06:40

Марина Александрова, Александр Лазарев-младший, Анатолий Кот в сериале "Снайпер 2. Тунгус" (16+)

 

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман. Специальный проект" (16+)

 

00:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

25.02.17 Суббота

 

Начало

Передача

 

05:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

08:30

"Кино": анимационный фильм "Крепость: щитом и мечом" (Россия) (6+)

 

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

 

10:45

ПРЕМЬЕРА. "Ремонт по-честному" (16+)

 

11:30

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

 

12:30

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

19:00

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. 2017: 6 грядущих катастроф" Документальный спецпроект (16+)

 

21:00

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" (16+)

 

22:50

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" (16+)

 

00:45

"Кино": Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Виктор Бычков, Михаил Пореченков в комедии "Особенности национальной политики" (16+)

 

02:30

"Тайны Чапман" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

26.02.17 Воскресенье

 

Начало

Передача

 

05:00

"Тайны Чапман" (16+)

 

07:20

"Кино": фильм Федора Бондарчука "9 рота" (Россия - Украина — Финляндия) (16+)

 

10:00

ПРЕМЬЕРА. "День запрещенных материалов" (16+)

 

00:00

ПРЕМЬЕРА."Соль" Музыкальное шоу Захара Прилепина. Вадим Самойлов (16+)

 

01:30

"Улицы разбитых фонарей 5" Сериал (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

 

13.02.2017
Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».

Оставить комментарий


0.12400603294373