«Хватит нас травить г…ном». Разгневанных жителей Кетовского района усмиряла полиция

«Хватит нас травить г…ном». Разгневанных жителей Кетовского района усмиряла полиция

Жители Кетова и окрестных дачных кооперативов недовольны предстоящим открытием новой свалки в Кетовском районе. Опыт соседства с мусорным полигоном у них имеется, повторять неприятную историю не хотят. 

Как интервью для канала «Область 45» едва не переросло в митинг - смотрите в репортаже.

Татьяна Хильчук, информационное агентство "Росмедиаконсалтинг"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Горожанин
21.02.2017
Мусорные короли правят. Закон в утиль.
Юрий
21.02.2017
Молодцы!
Живу в Кургане
22.02.2017
Я думаю примерно также будет по поводу застройки горсада
Елизавета
23.02.2017
Что же это за власть такая? То земельные участки под дачи выделят в затопляемой зоне, то мусорную свалку устроят перед окнами садоводческих товариществ в живописном лесу. Куда деваться пенсионерам, да и не только им. В настоящее время многие живут тут на постоянной основе. С каждым годом становится невозможно жить летом на даче из-за постоянного горения на этой «запрещенной» свалке. Большинство это люди пенсионного возраста, которые работают на земле, чтобы прокормиться самим и помочь детям. Кто из чиновников Роспотребнадзора выдал положительное заключение?
Вера
24.02.2017
При выдачи разрешения на строительство полигона г-ну Э. Шашкову: 1. Запрашивали МЧС сколько раз за летний сезон горит закрытая старая свалка? 2. Проводили анализ сколько людей зарегистрировано на постоянное место жительства в СНТ вокруг будущего полигона? При чрезвычайных ситуациях, связанных с неизбежным возгоранием отходов на мусорных полигонах, кто ответит за возможную утерю единственного жилья людям? Может Главе Администрации района стоит подумать над этим?
Написать комментарий

Читайте также