Из Кургана могут запустить авиарейсы в Египет, Вьетнам и Китай

Из Кургана могут запустить авиарейсы в Египет, Вьетнам и Китай

Из Кургана планируют осуществлять полеты в Турцию, Египет, Вьетнам, Таиланд, и Китай. Такая возможность появится с открытием в нем транспортно-логистического центра, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта.  

Издание отмечает, что маршрутная сеть в аэропорту Кургана будет построена не только на внутренних авиалиниях, но и на международных.

- Ожидается, что туроператоры откроют чартеры на такие популярные направления, как Турция, Египет, Вьетнам, Таиланд, Китай, - рассказали в пресс-службе.

На данный момент пропускная способность аэропорта - 80 пассажиров в час, на международных линиях пропускная способность запланирована 100 пассажиров в час. 

Фото Анны Макаровой. Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Андрей
03.03.2017
Когда?
Таня
03.03.2017
А что толку откроют эти направления а летать с Тюмени будет все равно дешевле.
Денис.
03.03.2017
Отлично! Хочу во Вьетнам. Что-ж не написали когда запустят.
Вещи уже можно собирать )))
старушка
03.03.2017
Не верю!
хозяин
03.03.2017
Никто никуда летать не будет. Вокзал в порядок привести не могут, разломали и бросили. Некоторые объекты дровами отапливают. Все прожекторы выключены на территории.
курганец
03.03.2017
какой смысл? согласен с Таней, что из Тюмени будет дешевле. Все же очень просто: чем больше поток — тем меньше цена, вот только опубликовали статью о том, что население области опять сократилось… так для кого эти направления открывать? пока не будет комплексного развития области — не будет расти количество жителей и не будет смысла открывать эти направления. А так если даже и откроют, то через пару рейсов также и закроют, т.к. в лучшем случае несколько человек наберется. Слишком много обещаний от АГ и других чиновников, а толку мало
николай
03.03.2017
и когда собираетесь открыть международный аэропорт?
Написать комментарий

Читайте также