Николай Патрушев открыл выездное совещание в Кургане

Николай Патрушев открыл выездное совещание в Кургане

В Кургане в эти минуты началось выездное совещание секретаря Совета Безопасности РФ с полномочным представителем Президента РФ в Уральском Федеральном округе. Заседание проходит в правительстве Курганской области. 

Николай Патрушев совместно с Игорем Холманских обсудит с главами субъектов федерации, входящих в состав федерального округа, и представителями федеральных министерств и ведомств меры по обеспечению информационной безопасности.

Также планируется рассмотреть ход реализации Стратегии государственной антинаркотической политики РФ до 2020 года и комплекс мер, направленных на предупреждение негативных последствий злоупотребления наркотическими и психоактивными веществами.

В совещании также принимают участие - Игорь  Каграманян - первый заместителем министра здравоохранения РФ, Алексей Соколов – заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ, Лариса Фальковская – замдиректора департамента госполитики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России и другие.

До этого Николай Патрушев уже провел закрытое совещание в кабинете у председателя совета директоров НПО «Курганприбор» Сергея Муратова. 

Статьи по теме: Николай Патрушев проводит закрытое совещание на «Курганприборе»

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также