В Зауралье на трассе насмерть сбили пешехода

В Зауралье на трассе насмерть сбили пешехода

Авария произошла в Шатровском районе 3 марта около 03:00 часов на 3-м километре автодороги «Подъезд к селу Барино».

 

52-летний водитель автомобиля Bogdan сбил 54-летнего мужчину, который шел по проезжей части. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель с места аварии скрылся, но был разыскан и задержан сотрудниками полиции. Пешеход был без световозвращающих элементов.

4 марта в 02:50 на 15-м километре автодороги «Шадринск -Агапино» нетрезвый 22-летний водитель ВАЗ-21103 превысил скорость, автомобиль опрокинулся в кювет. В результате происшествия 21-летняя пассажирка получила травмы. Водитель и 22-летний пассажир не пострадали.

В Шадринске в ДТП пострадал ребенок. 5 марта в 13:15 возле дома № 42 по улице Южная 26-летний водитель TOYOTA Mark II сбил 9-летнего мальчика, переходившего дорогу в неустановленном месте. По предварительной информации, мальчик на дорогу вышел внезапно, водитель к полной остановке автомобиля меры принять не успел. В результате происшествия ребенок получил тяжелые травмы и был госпитализирован.

4 марта в 19:55 в Кургане на перекрестке улиц Куйбышева и Пролетарская 46-летний водитель HYUNDAI GETZ при повороте налево на зеленый сигнал светофора столкнулся с LEXUS IS 250. HYUNDAI GETZ, ехал по ул. Куйбышева со стороны ул. Пичугина в сторону ул. Пролетарская. В результате ДТП 27-летний водитель автомобиля LEXUS получил телесные повреждения, отказался от госпитализации. Пассажирка автомобиля HYUNDAI GETZ тоже отказалась от госпитализации, сообщает ГИБДД Курганской области.

Служба информации телеканала «Область 45». Фото отдела пропаганды УГИБДД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также