Певица из Кургана может поехать на «Евровидение-2017». ГОЛОСОВАНИЕ

Певица из Кургана может поехать на «Евровидение-2017». ГОЛОСОВАНИЕ

Список претендентов на участие в музыкальном конкурсе «Евровидение - 2017» уже появился в интернете. В него попала и наша землячка Елена Темникова.

 

«Евровидение – 2017» пройдет в Киеве. Полуфиналы международного смотра запланированы на 9 и ‪11 мая, финал состоится ‪13 мая. Уже известно, что представитель России выступит в составе 19 участников во втором полуфинале в первой половине конкурсной программы. Также в полуфинале будут состязаться представители Македонии, Мальты, Нидерландов, Сербии, Дании, Румынии, Венгрии, Австрии, Ирландии, Швейцарии, Эстонии, Израиля, Болгарии, Сан-Марино, Литвы, Хорватии, Норвегии и Белоруссии, пишет Elle.

За отбор российского участника на «Евровидение – 2017», его подготовку и отправку в Киев будет отвечать вещатель - Первый канал.

Редакция музыкальных телепрограмм Первого канала самостоятельно будет определять, кто поедет на Евровидение 2017 от России, пишет EuroINvision.ru.

Среди самых обсуждаемых кандидатов на поездку в Киев:

Александр Панайотов - популярный российский исполнитель, ставший известным благодаря участию в шоу «Народный Артист», где он занял второе место.  В 2016 году Панайотов принимал участие в популярном проекте Первого канала, шоу «Голос», где также стал вторым.

Дарья Антонюк - молодая российская певица, которая обрела славу благодаря победе в шоу «Голос» на Первом канале.

Елена Темникова – уроженка Кургана, популярная российская исполнительница, экс-солистка группы «Серебро», которая дебютировала в конкурсе «Евровидение-2007», заняв 3 место. В 2014 году Елена Темникова ушла из группы, начав сольную карьеру.

Нюша - популярная российская певица, победившая в проекте «СТС зажигает суперзвезду». Нюша автор многих хитов, которые неоднократно становились лидерами хит-парадов.

«SOPRANO Турецкого» —женский музыкальный коллектив, репертуар которого многообразен: от академического до фольклорного и эстрадно-джазового.

Не утихает волна слухов и вокруг яркой певицы Наргиз Закировой, которую многие мечтали бы увидеть на Евровидении. Наргиз стала известной после участия во втором сезоне шоу «Голос».

опрос
Кто из артистов достоин представлять Россию на конкурсе «Евровидение» в 2017-м году?
Александр Панайотов
19.64%
Дарья Антонюк
8.93%
Елена Темникова
33.93%
Нюша
5.36%
«SOPRANO Турецкого»
3.57%
Наргиз Закирова
28.57%
Служба информации телеканала «Область 45». Фото поисковой системы google
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также