«Побольше думайте о себе и поменьше о нас, мужчинах!» Сергей Муратов поздравил женщин с наступающим праздником

«Побольше думайте о себе и поменьше о нас, мужчинах!» Сергей Муратов поздравил женщин с наступающим праздником

- Всех прабабушек, бабушек, мам, тёть, жён, дочерей и внучек поздравляю с наступающим Международным женским днем!

 

Прежде всего женщины - это труженицы! Женщины берегут семейный очаг, женщины создают уют и тепло в доме, на хрупких женских плечах держатся наши семьи. Да и вообще, по большому счету, на их плечах вся страна держится. Достаточно вспомнить подвиг советских женщин во время Великой Отечественной войны, недаром появился образ «Родина-мать». Наша страна названа женским именем. Россия находится под покровительством Божьей Матери. С образом женщины у нас, мужчин, связано чувство глубокой сыновней любви и привязанности, чувство долга. 
Я желал бы каждой женщине Божьей помощи и покровительства, чтобы у них как можно меньше было в жизни неприятных минут и как можно больше радости. Желаю красоты неувядаемой, желаю, чтобы их нежные голоса всегда согревали нашу душу, а мы создавали бы им комфорт. Поменьше вам забот, побольше думайте о себе, и поменьше о нас - проводите время в парикмахерских, спа-салонах, магазинах, на отдыхе, в фитнес-клубах и бассейнах. Даже заботу о даче и огороде переложите на мужчин! С наступающим праздником, милые женщины!
Фото Анны Макаровой. Служба информации телеканала "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Юрий Мишкинский
07.03.2017
Надо поменьше ездить за границу и быть ближе к России уважаемый. Что-бы проводить время в салонах надо иметь МРОТ в стране на уровне хотя 10 долларов в час.Тогда бы и мужчины доживали в Курганской о области до 64 лет и работали на дачах-огородах. А так до последнего абзаца я с Вами согласен полностью и присоединяюсь к поздравлению.
Написать комментарий

Читайте также