В Кургане вопрос сноса самовольных построек обсудят в общественной приемной

В Кургане вопрос сноса самовольных построек обсудят в общественной приемной

В Кургане 30 марта в общественной приемной города состоится очередной тематический приём, который будет посвящен вопросам сноса самовольных построек и некапитальных строений (сооружений). 

Курганцы смогут задать свои вопросы по этой теме 14:00 до 16:00, сообщает официальный сайт администрации города.

Приём проведет заведующая отделом муниципального земельного контроля управления земельных ресурсов и строительства департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Администрации города Кургана Вера Бабина.

Обратиться в Общественную приёмную можно по адресу: г. Курган, пл. им. Ленина, 1, каб. 130А. Телефон для справок: 46-20-57.

Напомним, что снос самовольных построек в городе начнется с 20 марта. В этот день планируют убрать две металлические постройки (в районе улицы Володарского, 77).

Следующие в списке — 17 металлических гаражей в районе детского сада «Белочка». Так же в планах — киоск с надписью «Шиномонтаж 24» и металлический забор, располагающиеся по ул. Карбышева, 13; автостоянки на Бульваре Солнечном, 6 и по ул. Бурова-Петрова, 60, а также два металлических гаража в районе дома № 81 по ул. К. Мяготина. 

Фото Анны Макаровой. Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также