В Кургане ПАЗ зацепил женщину на остановке.

В Кургане ПАЗ зацепил женщину на остановке.

Крупное ДТП с участием двух автобусов произошло на остановке «Вокзал». 22 марта в 13:50 ПАЗ, находясь на маршруте 254, наехал на столб остановочного комплекса, по пути зацепив пожилую женщину 1938 года рождения.

Пострадавшая получила множественные травмы и в тяжелом состоянии была доставлена в больницу. По информации пресс-службы городской ГИБДД, второй автобус, двигающийся по маршруту 6, въехал в 254 автобус. После ДТП он стоял без аварийного знака. Во втором автобусе никто не пострадал.

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото группы ВКонтакте - Типичный Курган
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Титус
22.03.2017
Пока службы безопасности движения не начнут карать водителей за бесконечную болтовню по телефону — подобное будет продолжаться. Достаточно в обязать владельцев маршрутов повесить бумажку с № телефона по которому можно пожаловаться и ещё принимать меры к виновным. Иначе заставить соблюдать ПДД не заставить. Люди думающие о своей безопасности обязательно помогут навести порядок. Начать хотя бы с малого и доступного.
Юлия
23.03.2017
Легко судить не зная фактов!!! То, что к остановкам не подъехать из-за гололеда всю зиму и до сих пор — все молчат!!! А то, что теперь могут посадить хорошего человека, отца четверых детей (!!!) всем наплевать! Его обвиняют даже в том, что не выставил аварийных знаков -через пару минут после аварии… а представьте его состояние…
Дима
23.03.2017
Юля полностью с вами согласен. На таком остановочном комплексе в центре города должен стоять оградительный бордюр как раз от таких случаев скольжения. А его не видно виновата власть города. А всякие там стилус экипирус, титус, должны обращать в свою работу внимание и не искать соломинку в чужом глазу.
Написать комментарий

Читайте также