Лазерная коррекция зрения в клинике «Еврооптик-Курган»

Лазерная коррекция зрения в клинике «Еврооптик-Курган»

В России проблемы со зрением у каждого второго жителя страны. Современная медицина позволяет быстро и эффективно избавиться от некоторых заболеваний глаз.

Сегодня операция лазерной коррекции вполне доступна в ценовом плане большинству населения и абсолютно безопасна при условии проведения квалифицированными специалистами. 

В клинике «Еврооптик-Курган» помогают увидеть весь мир в красках. Кандидат медицинских наук, врач-офтальмолог клиники Раис Гимранов поясняет:

- Мы лечим близорукость любых степеней, начиная от 0 до 6 диоптрий — при слабой и средней, и выше шести - высокой и очень высокой степени. Если не будет противопоказаний, мы лечим и 8 и 9 диоптрий, иногда 10. Но каждый пациент индивидуален, и каждого могут быть показания и противопоказания. Самое главное, чтобы не навредить.

До лазерной коррекции зрения в клинике «Еврооптик-Курган» есть возможность пройти полное обследование. Операции проводятся по принципу лазерного кератомилеза. Это один из наиболее безболезненных способов коррекции зрения, позволяющий быстро решить проблему.

- После операции пациент испытывает небольшое чувство дискомфорта, светобоязнь, слезотечение, и уже к вечеру он начинает видеть, потому что уплощенная роговица, сетчатка смещается, - рассказывает Раис Гимранов. - Пациент начинает видеть номера машин, кирпичи на соседнем доме.

Операции проводит кандидат медицинских наук с более чем 40-летним опытом работы. Раис Гимранов приезжает в Курган один раз в месяц. При высоком качестве обслуживания пациентов цены в клинике весьма доступны. Получить консультацию можно, записавшись по телефону в Кургане 654-654. Адрес клиники: улица Бурова-Петрова, 77.

На правах рекламы.

Имеются противопоказания к применению. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

ООО «Еврооптик-Курган». Лицензия № ЛО-45-01-001338 от 28 октября 2014 г., бессрочно.

Служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также