Бывший пресс-секретарь Богомолова Дмитрий Серов работает в правительстве Севастополя

Бывший пресс-секретарь Богомолова Дмитрий Серов работает в правительстве Севастополя

Дмитрий Серов, бывший пресс-секретарь губернатора и теперь уже бывший начальник информационно-аналитического управления КГУ, переехал в Севастополь.

«С 17 апреля - на новой работе», - сообщил Дмитрий Серов корреспонденту «Область 45». Новая должность Серова - заместитель директора департамента общественных коммуникаций правительства Севастополя. По словам Дмитрия Серова, департамент очень крупный, работы предстоит много, однако его вдохновляют новые идеи и новые коллеги. К примеру, непосредственным руководителем Серова сейчас является бывший помощник уральского полпреда Андрей Перла.
- Я считаю, что служить Севастополю и севастопольцам - большая честь и ответственность. А для меня и давняя личная мечта! - прокомментировал свое решение Дмитрий Серов.
Напомним, Дмитрий Серов долгое время выстраивал информационную политику зауральских властей. За короткое время работы в Курганском госуниверситете значительно поднял имидж учебного заведения и число его упоминаний в СМИ.
Теперь информационно-аналитическое управление КГУ возглавляет бывший заместитель редактора радийного вещания ГТРК-Курган Ольга Тыщик.
Татьяна Хильчук, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также