Хоккеисты «Зауралья» получат серебряные медали 29 апреля

21.04.2017
Спорт
Хоккеисты «Зауралья» получат серебряные медали 29 апреля

Торжественная церемония награждения игроков и тренерского штаба «Зауралья» серебряными медали состоится в субботу, 29 апреля. 

Праздник начнется в 15:00 в ледовом дворце спорта им. Н.В. Парышева. После этого состоится встреча с болельщиками. Можно будет взять автографы, сфотографироваться и пообщаться с командой, уточнили в пресс-службе «Зауралья». Вход свободный.  

Напомним, что в текущем розыгрыше Кубка Братины подопечные Михаила Звягина в первом раунде плей-офф в семи матчах одолели красноярский «Сокол» (4:3). В четвертьфинале выиграли у карагандинской «Сарыарки» (4:2). В полуфинальной серии «Зауралье» оказалось слабее «Динамо» из Балашихи, уступив в четырех встречах подряд (0:4).

Награды курганская хоккейная дружина завоевала благодаря тому, что в таблице регулярного чемпионата оказалась выше тюменского «Рубина», который в серии ½ финала проиграл усть-каменогорскому «Торпедо» (2-4). Так как команда из республики Казахстан принимает участие только в борьбе за главный трофей ВХЛ, золото всероссийского соревнования и Кубок Братины получат балашихинские хоккеисты.  В финале в серии до четырех побед они оказались сильнее усть-каменогорцев. «Рубину» вручат бронзовые медали.

Служба информации «Область 45». Фото предоставлено пресс-службой ХК "Зауралье".
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также