Сбербанк приглашает курганцев на семейный праздник

21.04.2017
Банки
Сбербанк приглашает курганцев на семейный праздник

В последний уикенд весны Сбербанк соберёт жителей и гостей Кургана на большой семейный праздник – «Зеленый марафон-2017».

28 мая с 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха Кургана начнется регистрация участников забегов, и в это же время стартует праздничная развлекательная программа для детей и взрослых с конкурсами, розыгрышами и приятными сюрпризами.

«Зеленый марафон» проводится Сбербанком ежегодно, в этом году в семейном празднике примут участие любители бега и болельщики в 54 городах страны. Мероприятие проходит под девизом «Бежим со смыслом» и становится площадкой для благотворительности. В Кургане будет организована ярмарка, по результатам которой все собранные средства будут направлены на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

- Принять участие в «Зеленом марафоне» может любой желающий, для этого совсем не нужно быть профессиональным легкоатлетом, – отмечает управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов. – Во-первых, дистанция вполне по силам начинающим (это не 42 км, как в настоящем марафоне, а 1/10 его часть), во-вторых, если состояние здоровья не позволяет бежать, даже прогулка на свежем воздухе в атмосфере позитива и добра будет полезна каждому и прибавит бодрости духа.

Заявиться на участие в мероприятии можно уже сегодня, достаточно пройти регистрацию на сайте greenmarathon.ru. Там же можно получить информацию о «Зеленом марафоне» и получить рекомендации по занятиям бегом.

На правах рекламы.

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также