16 +

Новости, комедии, документальные фильмы. Программа передач на телеканале РЕН с 1 мая

Новости, комедии, документальные фильмы. Программа передач на телеканале РЕН с 1 мая

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

01.05.17 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:15

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" (16+)

08:00

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" (16+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "День шокирующих гипотез" с Игорем Прокопенко" (16+)

00:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

02.05.17 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект": "Исцеление смертью" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

ПРЕМЬЕРА. "Званый ужин" (16+)

14:00

"Только у нас..." Концерт Михаила Задорнова (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Джордж Клуни, Брэд Питт, Джулия Робертс в криминальной комедии "Одиннадцать друзей Оушена" (США) (16+)

22:10

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Кино": Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Тони Коллетт в фильме ужасов "Ночь страха" (США) (16+)

01:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

02:20

"Секретные территории" (16+)

03:20

"Тайны Чапман" (16+)

04:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

03.05.17 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект": "Дети других планет " (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

ПРЕМЬЕРА. "Званый ужин" (16+)

14:00

"Кино": Джордж Клуни, Брэд Питт, Джулия Робертс в криминальной комедии "Одиннадцать друзей Оушена" (США) (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Джордж Клуни, Брэд Питт, Джулия Робертс в криминальной комедии "Двенадцать друзей Оушена" (США) (16+)

22:20

ПРЕМЬЕРА. "Всем по котику" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Кино": Мира Сорвино в фильме Гильермо Дель Торо "Мутанты" (США) (18+)

01:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

02:20

"Секретные территории" (16+)

03:20

"Тайны Чапман" (16+)

04:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

 

04.05.17 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект": "Тайны древних жрецов" (16+)

12:00

Эфир телекомпании «Область45». «Тайное становится явным» (12+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

ПРЕМЬЕРА. "Званый ужин" (16+)

14:00

"Кино": Джордж Клуни, Брэд Питт, Джулия Робертс в криминальной комедии "Двенадцать друзей Оушена" (США) (16+)

16:05

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Джордж Клуни, Брэд Питт, Джулия Робертс в криминальной комедии "Тринадцать друзей Оушена" (США) (16+)

22:20

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Кино": Брюс Уиллис, Джейн Марч в триллере "Цвет ночи" (США) (18+)

01:45

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

02:45

"Секретные территории" (16+)

03:45

"Тайны Чапман" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

05.05.17 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

Эфир телекомпании «Область45». «Российские императоры» (12+)

12:30

Эaир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

ПРЕМЬЕРА. "Званый ужин" (16+)

14:00

"Кино": Джордж Клуни, Брэд Питт, Джулия Робертс в криминальной комедии "Тринадцать друзей Оушена" (США) (16+)

16:05

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Вечная жизнь: свидетельства бессмертных" Документальный спецпроект (16+)

21:50

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Кино": Тим Роббинс, Морган Фриман в драме "Побег из Шоушенка" (США) (16+)

01:40

"Кино": Дженнифер Коннелли, Тим Рот, Джон С. Райлли в фильме ужасов "Темная вода" (США) (16+)

03:30

"Кино": Хоакин Феникс, Джон Траволта в драматическом боевике "Команда 49: Огненная лестница" (США) (16+)

 

До 05:00

 

 

 

06.05.17 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Кино": Хоакин Феникс, Джон Траволта в драматическом боевике "Команда 49: Огненная лестница" (США) (16+)

05:40

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

07:40

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

08:40

"Кино": анимационный фильм "Как поймать перо Жар-птицы" (Россия) (0+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

10:45

ПРЕМЬЕРА. "Ремонт по-честному" (16+)

11:30

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

12:30

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА."Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

19:00

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. 10 загадочных исчезновений" Документальный спецпроект (16+)

21:00

"Кино": Михаил Ульянов, Александр Пороховщиков, Сергей Гармаш, Владислав Галкин в фильме Станислава Говорухина "Ворошиловский стрелок" (16+)

22:50

"Задорнов детям" Концерт Михаила Задорнова (16+)

00:45

"Задачник от Задорнова" Концерт Михаила Задорнова (16+)

02:40

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

07.05.17 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:00

"Кино": Михаил Ульянов, Александр Пороховщиков, Сергей Гармаш, Владислав Галкин в фильме Станислава Говорухина "Ворошиловский стрелок" (16+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман. Спецпроект" (16+)

00:00

ПРЕМЬЕРА. "Соль" Музыкальное шоу Захара Прилепина. "Кипелов" (16+)

01:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

До 05:00

   

24.04.2017
Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».

Оставить комментарий

Поставьте галочку, чтобы отправить комментарий


0.10943388938904