В Курганской области уменьшится количество налоговых инспекций.

В Курганской области уменьшится количество налоговых инспекций.

С 10 мая три межрайонных инспекции, численность работников в которых была менее ста человек, войдут в состав более крупных.

 

Вместо восьми инспекций в Курганской области таким образом останется пять.

Межрайонная ИФНС №2, которая обслуживает территории Катайского и Далматовского районов, присоединится к межрайонной ИФНС №1, ИФНС №4 (обслуживает территории Юргамышского, Куртамышского, Мишкинского и Целинного районов) – к ИФНС №6, а ИФНС №5 (обслуживает территории Частоозерского, Макушинского, Мокроусовского, Лебяжьевского и Петуховского районов) – к ИФНС №7.

В связи с преобразованиями налогоплательщики при заполнении документов теперь должны будут указывать новые данные. С 10 мая изменятся для таких подразделений – новое наименование налогового органа, его код, КПП и ИНН.

В УФНС России по Курганской области отметили, данная реорганизация позволит повысить эффективность работы налоговых органов региона. Кроме того, напомнили – 2 мая завершается декларационная кампания для физических лиц.

Предоставить декларации до 2 мая должны около 27 тысяч зауральцев. На сегодняшний день это сделали всего 7,5 тысяч человек. Те, кто не успеют сдать декларации вовремя, будут оштрафованы.

 

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Мария
26.04.2017
ну хоть не в отчётную кампанию свои перестановки задумали
Написать комментарий

Читайте также