Курганцы смогут отправить Президенту список #НАДОЕЛ

Курганцы смогут отправить Президенту список #НАДОЕЛ

Инициативная группа курганцев планирует организовать пикет. Публичное мероприятие присоединится ко всероссийской акции #НАДОЕЛ 29 апреля. 

Организаторы аргументируют, что многие зауральцы могут составить целые списки того, что им надоело. В частности, в числе требований курганцев возвращение права выбора главы города, остановка роста тарифов на коммунальные услуги, ремонт дорог, возврат городского пассажирского транспорта и т.д.

В рамках акции участники предлагают написать письма Президенту РФ, где можно выразить своё недовольство властью в городе, области, стране.

Проведение публичного мероприятия согласовано областными властями. Пикет пройдет в Городском саду по ул. Ленина, 23, начало в 14:00.

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото группы ВКонтакте - Надоело-Курган
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Алексей
28.04.2017
вот очень интересно узнать, почему имя организатора ПУБЛИЧНОГО мероприятия уважаемый портал не публикует, а вся остальная инфа открыта?
АлексеЙ
01.05.2017
Ты смотри как дружно с подачи Ходорковского суета с митингами пошла.До этого молчали, а тут всем всё надоело. Мне тоже надоело многое, только видно как использует нас разная нечисть!
Написать комментарий

Читайте также