В Кургане сдали три дома в жилом комплексе «Снегири»

В Кургане сдали три дома в жилом комплексе «Снегири»

Администрация Кургана сегодня, 28 апреля, подписала документы на введение в эксплуатацию домов 2А, 2Б и 2В жилого комплекса «Снегири», который возводит фирма «СМУ КПД». В ближайшее время начнется передача владельцам ключей от квартир. 

Как сообщает пресс-служба губернатора Курганской области, на прошлой неделе Госстройнадзором выдал заключение о завершении строительных работ на этих объектах. Для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию не хватало только справок от «Водного союза». Как только они были предоставлены ресурсоснабжающей организацией, Администрация города подписала необходимые документы.

В эксплуатацию введены дома в жилом комплексе Аврора», а также дома 1А и 1Б ЖК в ЖК «Снегири», подписаны документы на дома 2А, 2Б и 2В ЖК «Снегири».

В объектах жилого комплекса «Апельсин» идет строительство: монтаж инженерных систем, индивидуального теплового пункта, остекление лоджий, установка приборов учета и др. Объекты ЖК «Апельсин» планируют достроить и предъявить для проверки Госстройнадзору к концу мая.

В Заозерном микрорайоне также идет строительство 15-го коллектора. Подрядная организация ведет работы с опережением графика. По оценке специалистов, предстоит провести очистку и промывку участков коллектора. Для проведения этих работ специалисты найдены. 

Фото Анны Макаровой. Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Юрий
28.04.2017
«В объектах жилого комплекса «Апельсин» идет строительство: монтаж инженерных систем, индивидуального теплового пункта, остекление лоджий, установка приборов учета и др. Объекты ЖК «Апельсин» планируют достроить и предъявить для проверки Госстройнадзору к концу мая.»

Угу. Строится. Каждый день хожу мимо и вижу… ничего! Или почти ничего. 1-2 человека иногда делают видимость работы.

Но отчет красивый. «Молодца', молодца'!»
Написать комментарий

Читайте также