Отныне и в «Пушкинском»: «Интерсвязь» открыла новый центр обслуживания абонентов

Отныне и в «Пушкинском»: «Интерсвязь» открыла новый центр обслуживания абонентов

В Кургане распахнул двери новый центр обслуживания абонентов компании «Интерсвязь». Отныне пополнить счет, решить вопросы, связанные с договором, и оставить заявку на подключение можно на первом этаже ТРЦ «Пушкинский».

Сеть оператора связи развивается стремительно: еженедельно к ней подключаются сотни жителей Кургана. Чтобы все они могли в удобное время и в удобном месте получить консультацию специалиста, «Интерсвязь» увеличивает количество центров обслуживания, разрабатывает новые способы взаимодействия с абонентами. Так, сейчас связаться с сотрудником службы поддержки можно не только по телефону, но и через мобильное приложение или официальные группы компании в соцсетях.  

Открытие нового центра обслуживания – отличный повод устроить праздник для жителей города. Оператор связи разработал яркую развлекательную программу, приготовил подарки для победителей шутливых конкурсов и викторин. Главными героями мероприятия стали Ослики – талисманы компании. Они поиграли с детворой, сфотографировались с участниками постарше, зарядили окружающих отличным настроением.

– Постоянное повышение качества обслуживания абонентов – одна из основных задач нашей компании. Мы делаем все, чтобы курганцам было с нами комфортно: внедряем ультрасовременные технологии, развиваем мобильное приложение «Интерсвязь», регулярно добавляем в него новые опции. Появление центра обслуживания абонентов в самом популярном торговом комплексе города позволило нам стать еще ближе к жителям сразу нескольких районов, – комментирует Олег Коробейников, генеральный директор компании «Интерсвязь» в городе Кургане.

Добавим, до конца мая в городе действует акция, по условиям которой новые абоненты могут получить в подарок от компании «Интерсвязь» Wi-Fi-роутер и активировать скидку 20% на оплату Интернета. Подробная информация о предложении доступна на сайте: интерсвязь.рф, а также в центрах обслуживания абонентов по адресам: 4-й микрорайон, 23 и Пушкина, 25.

Присоединяйтесь к сети одного из лучших операторов связи Урала, звоните прямо сейчас: 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).

На правах рекламы.

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
абонент неабонент
10.05.2017
давно пора!
наконец-то. удобно!
Написать комментарий

Читайте также