Шадринцы стали победителями областного фестиваля спортивных семей

12.05.2017
Спорт

Семья Баранник из Шадринска заняла первое место в областном фестивале «Мама + Папа + Я = спортивная семья».

Фестиваль состоялся 11 мая в спорткомплексе имени В.Ф. Горбенко. В этом году команды состязались в пяти эстафетах: «Разминка», «К знаку ГТО», «Знаете ли вы, чему посвящен 2017 год в Курганской области?», «Водные лыжи» и «Лабиринт».

Как сообщает управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, второе место заняла команда из Кургана - семья Осинцевых. Третье призовое место, как и в прошлом году, заняла семья Иониных из Щучанского района.

Победители и призеры областного фестиваля «Мама + Папа + Я = Спортивная семья» были награждены медалями, грамотами, кубками и ценными призами. Кроме этого победители областного фестиваля смогут принять участие в финале Всероссийского конкурса «Спортивная семья России».

Служба информации «Область 45». Фото с сайта управления физической культуры, спорту и туризму Курганской области.