В Кургане пассажиры будут жаловаться на автобусы

В Кургане пассажиры будут жаловаться на автобусы

В Кургане с 18 мая сотрудники городской ГИБДД начали проводить опрос мнения пассажиров по качеству обслуживания общественным транспортом. 

На конечных остановках автобусов пассажиров будут просить оценить культуру поведения водителей общественного транспорта, сообщать, если они допускали правонарушения во время движения либо при посадке-высадке пассажиров. Также пассажиры смогут высказать свои предложения по предотвращению ДТП с участием маршрутных автобусов, сообщили в отделе ГИБДД УМВД России по Кургану.

В 2017 году в Кургане зарегистрирован абсолютный рост аварийности по вине водителей автобусов. Основными причинами ДТП являются нарушения правил проезда перекрестков, маневрирование, не соблюдение дистанции и бокового интервала. 

Фото Анны Макаровой. Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
пассажир
19.05.2017
по каким постановлениям разрешено в автобусах заклеивать окна рекламами? у перевозчика… пяна на окнах рекламы от секонхенда до продажи ремья. Рекламы над окнами, на окнах, может и на лобовом стекле наклеить. Автобусы не для пассажиров, а для сбора денег перевозчику любым способом
Написать комментарий

Читайте также