Новости «Область 45» - теперь на 21-й кнопке.

Новости «Область 45» - теперь на 21-й кнопке.

Медиахолдинг «Область 45» расширяет границы своего вещания. Новости нашей телекомпании теперь могут смотреть жители всей Курганской области на так называемой 21-й кнопке в эфире телеканала «Шадр-Инфо».

 

Договоренность о партнерском вещании была достигнута на встрече руководства телеканалов в Шадринске.

- Действительно, встреча состоялась и получилась очень плодотворной. Начало нашему сотрудничеству положено. И я рада, что родилось это медиатоварищество, которое пойдет на пользу и Шадр-Инфо и нашему телеканалу, но больше всего принесет пользы телезрителям, которые смогут узнавать новости и Шадринска, и Кургана, и отдаленных районов, в которые мы будем попеременно ездить с нашими коллегами из Шадринска, - говорит директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук.

21-й канал обязателен во всех субъектах России для регионального вещания. Напомним, от Курганской области это право выиграл телеканал «Шадр-инфо».

- Для того, чтобы наш телеканал был интересен всем жителям Курганской области, над созданием новостного контента работают сразу несколько телекомпаний. В Кургане - это медиахолдинг «Область 45». И поэтому все курганские новости, все новости областного центра, вы можете увидеть на 21-м канале в эфире «Шадр-Инфо», - рассказал директор телеканала «Шадр-Инфо» Артем Кириенко

В свою очередь новости из Шадринска телезрители могут увидеть в эфире телекомпании «Область 45» на РЕН-ТВ и на сайте медиахолдинга oblast45.ru.

В будущем руководители телекомпаний планируют сотрудничество значительно расширить. Не исключены совместные крупные телевизионные проекты.

- Это только начало нашего сотрудничества, первый шаг, и я надеюсь, что наша объединенная редакция в дальнейшем выйдет на новый этап развития отношений, - отмечает Татьяна Хильчук.

 

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Марина
13.01.2021
Хотелось бы, чтобы на 21 канале показывалась температура воздуха, как и прежде на этом канале.
Написать комментарий

Читайте также