В День молодёжи в Кургане пройдёт «Парад детства»

В День молодёжи в Кургане пройдёт «Парад детства»

Курганский дом молодёжи уже начал приём заявок на участие в параде.

«Парад детства» стартует 24 июня в 11:00 в Детском парке. Курганский Дом молодёжи, приглашая горожан к участию, сообщает о четырех различных конкурсах. Первый — непосредственно сам парад. Здесь к участию допускаются родители с детьми до 12 лет, всего три номинации: «Коляска для моего малыша» (родители с детьми до трёх лет); «Костюм на колёсах» (дети до 12 лет) и «Слингомама» (семьи с детьми до 1,5 лет). Помимо интересного оформления участники конкурса должны подготовить устную презентацию своей работы.

Второй конкурс, «Профессии моих родителей», уже принимает участников. Родители детей в возрасте от 4 до 7 лет должны направить работы своего ребёнка, соответствующие тематике, в оргкомитет до 19 июня (включительно) по адресу: г. Курган. ул. К. Маркса, 40 (2 каб.). Лучшие работы 24 июня покажут участникам праздника. 

Второй экспресс-конкурс не потребует дополнительной подготовки и пройдет под названием «Супер-мама» и «Супер-папа». Также будет конкурс, посвящённый году экологии в России, поэтому жюри обратит внимание на коляски, в оформлении которых использованы природные и «бросовые» (вторично использованные) материалы. Предварительные заявки на участие в конкурсной программе можно оставить по телефонам: 22-45-14 и 8-906-884-55-08 или в группе Дня молодежи в социальной сети «Вконтакте». Можно зарегистрироваться и в день проведения мероприятия (кроме конкурса рисунков).

Служба информации телеканала «Область 45». Фото Курганского Дома молодежи.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также