Курганский школьник набрал 100 баллов по двум предметам ЕГЭ

Курганский школьник набрал 100 баллов по двум предметам ЕГЭ

Выпускник гимназии №31 города Кургана Даниил Уткин получил 100 баллов по профильной математике и физике.

 

Из-за волнения 11-класснику чуть-чуть не хватило уверенности, чтобы написать  ЕГЭ по информатике на 100 баллов, за этот экзамен он получил 91 балл

- Больше всего волновался перед первым экзаменом – информатикой, - признался Даниил. – Возникал страх перед чем-то новым, неизведанным. Но когда понял, что все задания, в принципе, решаемые, успокоился и написал. В дальнейшем уже сдавать было легче.

С подготовкой к заданиям экзамена по математике профильного уровня Даниилу помогли его учительница Ольга Притчина и преподаватель Центра дополнительного математического образования Олег Южаков.

 - Сейчас жду результаты остальных экзаменов, чтобы подать документы в вузы Санкт-Петербурга и Новосибирска. Хочу связать свое будущее с профессией, где нужна информатика, программирование или физика, - сказал Даниил Уткин.

Как сообщает пресс-служба Департамента образования и науки региона, на 21 июня в Курганской области  шесть 100-балльников по итогам ЕГЭ, из них трое  получили высший балл по литературе, двое - по физике.

Служба информации телеканала «Область 45». Фото департамента образования и науки Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
я
22.06.2017
Молодец! Поздравляем! Уникально
Татиана
23.06.2017
МОЛОДЕЦ! ИДИ ВПЕРЕД ВПЕРЕД СТРЕМИСЬ НО ВСЕ ЖЕ ИНОГДА ОСТАНОВИСЬ И ОГЛЯНИСЬ! УДАЧИ И ВСЕГО ЛУЧШЕГО.
Написать комментарий

Читайте также