Срочно! В Кургане в аварии на шоссе Тюнина погиб мотоциклист.

Срочно! В Кургане в аварии на шоссе Тюнина погиб мотоциклист.

ДТП произошло около часа назад. В результате столкновения мотоцикла и ВАЗ-2107 погиб мотоциклист.

 

Как сообщают очевидцы происшествия, легковой автомобиль, возможно, поворачивал на шоссе со стороны дачных кооперативов и столкнулся с ехавшим на большой скорости в сторону Увала мотоциклом. Как видно из видео, ВАЗ-2107 сильно покорежен, а от мотоцикла почти ничего не осталось. Мотоцикл загорелся.

По сообщениям с места трагедии, мотоциклист погиб на месте. Люди, находившиеся в жигулях, живы. На месте работают сотрудники полиции. Также подъехало много молодых людей на мотоциклах.

Более подробную информацию скоро читайте на нашем сайте.

 

Служба новостей "Область 45". Видео и фото ВКонтакте - КурганLIVE, автор Жанна Милая
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
10 комментариев
Иван
24.06.2017
Ибо нечего гонять. Мотоциклисты с наступлением тепла начали рассекать по городу на большой скорости. Я конечно не против данного вида техники и мне так же жалко этого бедолагу как и другим, но возможно данный случай повлияет на других желающих прокатиться с ветерком. Мотоциклисты вы поймите что в темное время суток Вас практически не видно для других участников движения когда вы двигаетесь на большой скорости. При столкновении с автомобилем или с препятствием шансов нет. Как в данном случае и получилось. Будьте внимательней.
Илья
24.06.2017
В том месте заканчивается зона знака «50 км/ч». Это с какой же скоростью ехал мотоциклист?
Артем
24.06.2017
Не надо гонять!
Женя
24.06.2017
А то, что дачник со второстепенки не пропустил транспорт, движущийся по главной дороге? Да, мотциклист явно ехал больше 50, но явно не за двести — увидеть и среагировать вполне реально, если ты выезжаешь на своем тазу на главную (!) дорогу, прекрасно зная о возможностях своего автомобиля, о своих реакциях. Сколько говорено: не уверен — лучше пропусти! Так нет, мотоциклисты «гоняют», а больше никто не виноват.
Илья
24.06.2017
Был свидетелем аварии, жуткое зрелище, гонщики будьте внимательней а лучше вообще не гонять
Ketovec
24.06.2017
С наступлением тепла не только мотоциклисты выехали, но и подснежники, многие перестали предоставлять приемущество, во вторник один такой мне в дверь въехал, думал проскочит
Дмитрий
24.06.2017
Гоняют с ветерком… до кладбища…
Василий
24.06.2017
Улица К.Маркса тоже не для этого<br />
Ночью там и людей больше чем на Тюнина.<br />
Здесь если даже виновен и легк автомобиль жизнь не вернёшь<br />
Мб надо острожней с ней обращаться<br />
Игорь
25.06.2017
Там подъем и поворот. После того как байк выскочил наверх и со скоростью далеко за сотню, время на реакцию пара секунд. Никто не среагирует. С точки зрения буквы закона виноват автомобилист. Но фактически виноват байкер. Сам погиб и человека подставил.
илья
26.06.2017
столкновение произошло на встречной полосе (относительно движения мотоцикла) что говорит о том что водитель классики закончил маневр это во первых

во вторых я и моя супруга стали очевидцами произошедшего
мотциклист обошел нас на большой скорости двигаясь по зоне 50 вылетел за подьем и удар,
за подъемом незначительный поворот в право(дорога плавно уходит правее) на его скорости подъем съиграл роль не большего трамплина (сцепление колес с дорогой ни какое) при движении по второму ряду его просто бросило на классику находящуюся уже на своей полосе (для мотоцикла на встречной)
делайте выводы кто здесь поставил точку в своей судьбе

и еще
люди которые сидели и смотрели на то как все горит и вместо того что бы помочь снимали на телефон вы уроды
а еще отдельное и особое спасибо тем у кого просили огнетушители а они говорили отвали я занят — вы гандоны
Написать комментарий

Читайте также