Зауральский спортсмен завоевал серебро на первенстве страны по легкой атлетике

26.06.2017

Легкоатлеты Курганской области завершили свое выступление на первенстве России среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения.

Соревнования проходили в Челябинске с 22 по 25 июня. Участие приняли спортсмены более чем из 28 регионов России.

Как сообщили в пресс-службе зауральского управления по физической культуре, спорту и туризму, Курганскую область на соревнованиях представляли спортсмены из Кургана, Шадринска и Кетовского района.

Зауралец Максим Игнатов завоевал серебро на дистанции 1500 метров. Спортсмен показал результат 3:59,33.

В шаге от пьедестала остановилась курганская легкоатлетка Надежда Денисова. Она заняла 4 место в беге на 200 метров (результат – 24,62) и 5 место в беге на 100 метров (результат – 11,99).

Служба информации «Область 45». Фото с сайта управления по физической культуре, спорту и туризму.