Ты у нас еще посмотришь: включай онлайн-ТВ в мобильном приложении «Интерсвязь»!

Ты у нас еще посмотришь: включай онлайн-ТВ в мобильном приложении «Интерсвязь»!

На улице, в кафе, в дороге, на даче и даже в отпуске — отныне везде, где есть доступ к Интернету, герои сериалов, свежие выпуски новостей, трансляции спортивных состязаний, мультфильмы и музыка всегда с тобой! Скачай приложение «Интерсвязь» и смотри совершенно бесплатно более 100 телеканалов в режиме онлайн. Воспользоваться этой опцией могут владельцы устройств под управлением Android и iOS.

Приложение «Интерсвязь» сегодня содержит более десятка полезных функций. Простое подключение к городской сети Wi-Fi; чат с сотрудником службы поддержки; дистанционное управление домашним Интернетом и электроприборами; безопасная оплата; услуга «Теледомофон», позволяющая прикосновением к экрану смартфона открывать дверь в подъезд, — все эти и многие другие опции делают жизнь тысяч пользователей комфортнее и интереснее.

— Для современного человека возможность мгновенно получать нужную информацию и делиться ею стала без преувеличения одной из базовых потребностей. Чтобы абоненты компании «Интерсвязь» могли оставаться в курсе всех самых важных мировых событий и смотреть онлайн-телевидение со смартфона даже за пределами своих квартир, мы разработали эксклюзивное «Пакетное предложение», в которое входит скоростной домашний Интернет, более 200 кабельных каналов и 4 гигабайта мобильного трафика в месяц, — комментирует директор компании «Интерсвязь» в Кургане Олег Коробейников. — Также сейчас мы продолжаем реализацию масштабного проекта по покрытию сетью бесплатного Wi-Fi максимальной территории городов своего присутствия.Так, в июне мы подключили беспроводной Интернет в Детском парке, будем «захватывать» и другие излюбленные места отдыха курганцев.

Открой для себя новые возможности — загрузи прямо сейчас мобильное приложение «Интерсвязь» на свой смартфон из App Store или Google Play!

На правах рекламы.

Служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также