Депутаты Госдумы наградили лучших работников Курганприбора.

Депутаты Госдумы наградили лучших работников Курганприбора.

Курганскую область с рабочим визитом посетили депутаты Государственной Думы РФ. После круглого стола, который состоялся сегодня, 10 июля, они отправились на один из промышленных гигантов региона – завод «Курганприбор». 

Председатель совета директоров предприятия Сергей Муратов рассказал депутатам о становлении завода, нынешних объемах производства и перспективах предприятия.

Гостям показали производство – причем, не только оборонную, но и гражданскую продукцию. Депутаты остались впечатлены увиденным. Особенно порадовало их большое количество молодых кадров, работающих на предприятии.

- Очень хорошее впечатление осталось от предприятия. Видно, что руководство завода прикладывает все усилия, чтобы выполнить напряженный гособоронзаказ, - отметил депутат Госдумы РФ Алексей Хохлов. – Предприятие не просто его выполняет, а осваивает новые изделия.

На завод делегация прибыла не с пустыми руками. От лица Государственной думы депутаты наградили лучших работников завода, а остальным пожелали столь же усердно трудиться на благо родного предприятия и города.

По мнению Сергея Муратова, встреча получилась продуктивной и полезной для обеих сторон.

- Люди в теме, понимают о чем говорят. Они понимают, что им говорят. Они общаются не только с руководителями, но и с заводчанами. Очень интересный визит получился, - подвел итог встречи председатель совета директоров НПО «Курганприбор» Сергей Муратов. – Самое главное, что для коллектива нашего предприятия эта встреча тоже была полезной. Поднимается и авторитет нашего завода, и авторитет нашей области.  

Александр Тетерин, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Антон
10.07.2017
и вся фотосессия?
Написать комментарий

Читайте также