В Курганской области в трех ДТП пострадали шесть человек

В Курганской области в трех ДТП пострадали шесть человек

Выезд с дороги, выезд на встречку и опрокидывание. ГИБДД России по Курганской области опубликовали сводку за 10 июля. 

Так в Кетовском районе в этот понедельник, на подъезде к Тюмени 46-летний водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением и съехал с дороги, врезавшись в дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Второе ДТП произошло на 29-м километре автодороги Сафакулево-Камышное. 40-летний водитель «Шевроле Ланос» ехал со стороны села Камышное. По предварительной информации, водитель иномарки выехал на встречную полосу, где и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112, за рулем которого находился 77-летний мужчина. В результате аварии водитель ВАЗ и его два пассажира, женщины 60 и 79 лет, получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. 

В третьей аварии пострадали два человека. Как сообщается на сайте УМВД области, авария произошла на 39-м километре автодороги Далматово-Уксянское. 35-летняя автоледи на автомобиле «ЛИФАН» не справилась с управлением и допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием машины. В результате ДТП женщина и 35-летний пассажир получили телесные повреждения. 

Всего в области за 10 июля сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 2119 нарушений правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 12 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1750 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Служба информации телеканала «Область 45». Фото отдела пропаганды УГИБДД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Читатель
12.07.2017
Не знал, что в Кетовском районе есть подъезд к Тюмени. Это где?
Написать комментарий

Читайте также