«Музыкальный ипподром» - скоро пилотный выпуск.

«Музыкальный ипподром» - скоро пилотный выпуск.

В четверг, 27 июля, на телеканале РЕН выйдет в эфир пилотный выпуск проекта по поиску талантов «Музыкальный ипподром». Первые четыре программы посвящены кастингу. В нем приняли участие более 120 участников, которые не побоялись показать свой вокальный талант.

- Мы очень хотим, чтобы таланты развивались, чтобы они почувствовали поддержку, смогли себя реализовать, - говорит Татьяна Хильчук, директор медиахолдинга «Область 45». - В России должно быть больше хорошей музыки. Как говорится, «Нам песня строить и жить помогает». Возможно, это станет одним из небольших стимулов для развития нашей области и страны в целом.

Основной этап конкурса будет в эфире с сентября по декабрь. Сейчас главный организатор проекта Стас Савичев проводит ежедневные репетиции с участниками, работает над созданием нового музыкального материала.

- Сейчас занимаюсь написанием музыки и «минусовок», записью вокала, - объяснил организатор проекта «Музыкальный ипподром» Стас Савичев. - С музыкантами в настоящее время пишем гитары, басы, то есть, всё, что касается музыки.

Телевизионную составляющую проекта создает медиахолдинг «Область 45». Проект начинает обретать и финансовых партнеров.

- Для человека или продюсера, который занимается музыкой, пытается её показать большой аудитории, конечно, телеканал – это очень большое подспорье, - поделился Стас Савичев. - Об этом многие мечтают, и не только продюсеры, но и участники, думаю, тоже. Потому что их будут все смотреть, за ними будут наблюдать, они станут реально знамениты. Пускай не на всю страну пока, но в области их точно будут знать все.

- Я очень благодарна партнёрам, которые уже поддержали проект. Очень буду рада, если ещё кто-то к нам присоединится. Вместе поможем нашим талантливым ребятам, - говорит Татьяна Хильчук.

Увидеть выступления полуфиналистов зрители смогут 20 августа во Дворце Культуры Машиностроителей в Кургане. Там пройдут съемки основного этапа проекта. Билеты можно будет приобрести на сервисе кассы.ру или в редакции «Область 45» по адресу Томина, 53.

- Дорогие друзья! Я думаю, вам будет небезынтересно посмотреть то, что будет показывать наша телекомпания «Область 45» на канале РЕН ТВ - это «Музыкальный Ипподром», это наши участники, это музыка, которую мы делаем и будем вам показывать, - рассказал Стас Савичев.

Каждый четверг, вплоть до нового года, смотрите в эфире канала РЕН-ТВ проект «Музыкальный ипподром» и с удовольствием пойте вместе с участниками.

Дарья Ткачук, служба информация "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также