16 +

В первенстве ВХЛ курганский «Юниор» дебютирует 16 сентября

В первенстве ВХЛ курганский «Юниор» дебютирует 16 сентября

Дебют курганского «Юниора» в первенстве Высшей хоккейной лиги состоится на домашнем льду. 16 и 17 сентября подопечные Кирилла Брагина примут у себя нижнетагильский «Юниор-Спутник». 

Федерация хоккея России опубликовала структуру и календарь первенства ВХЛ 25 июля.

А 23 и 24 декабря матчами с этой же командой на выезде игроки «Юниора» завершат первый этап первенства. Третий круг регулярного чемпионата стартует 8 января 2018 года, рассказали в пресс-службе курганского клуба.
Матч открытия состоится 15 сентября 2017 года. Бронзовый призер сезона 2016/2017 «Мордовия» из Саранска дома примет действующего обладателя Кубка Федерации «Ростов».

Всего в сезоне 2017/2018 годов первенства выступят 9 клубов.  

Календарь матчей «Юниора» в сезоне 2017/2018:

16 сентября 2017 года (суббота) Юниор – Юниор-Спутник (Нижний Тагил)
17 сентября 2017 года (воскресенье) Юниор – Юниор-Спутник (Нижний Тагил)

27 сентября 2017 года (среда) Челны (Набережные Челны) – Юниор
28 сентября 2017 года (четверг) Челны (Набережные Челны) – Юниор

1 октября 2017 года (воскресенье) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор
2 октября 2017 года (понедельник) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор

7 октября 2017 года (суббота) Юниор – ХК Тамбов (Тамбов)
8 октября 2017 года (воскресенье) Юниор – ХК Тамбов (Тамбов)

11 октября 2017 года (среда) Юниор – Ростов (Ростов-на-Дону)
12 октября 2017 года (четверг) Юниор – Ростов (Ростов-на-Дону)

18 октября 2017 года (среда) Мордовия (Саранск) – Юниор
19 октября 2017 года (четверг) Мордовия (Саранск) – Юниор

22 октября 2017 года (воскресенье) Кристалл (Саратов) – Юниор
23 октября 2017 года (понедельник) Кристалл (Саратов) – Юниор

28 октября 2017 года (суббота) Юниор – Алтай (Барнаул)
29 октября 2017 года (воскресенье) Юниор – Алтай (Барнаул)

7 ноября 2017 года (вторник) Алтай (Барнаул) – Юниор
8 ноября 2017 года (среда) Алтай (Барнаул) – Юниор

18 ноября 2017 года (суббота) Юниор – Мордовия (Саранск)
19 ноября 2017 года (воскресенье) Юниор – Мордовия (Саранск)

22 ноября 2017 года (среда) Юниор – Кристалл (Саратов)
23 ноября 2017 года (четверг) Юниор – Кристалл (Саратов)

28 ноября 2017 года (вторник) ХК Тамбов (Тамбов) – Юниор
29 ноября 2017 года (среда) ХК Тамбов (Тамбов) – Юниор

2 декабря 2017 года (суббота) Ростов (Ростов-на-Дону) – Юниор
3 декабря 2017 года (воскресенье) Ростов (Ростов-на-Дону) – Юниор

9 декабря 2017 года (суббота) Юниор – Челны (Набережные Челны)
10 декабря 2017 года (воскресенье) Юниор – Челны (Набережные Челны)

13 декабря 2017 года (среда) Юниор – ХК Чебоксары (Чебоксары)
14 декабря 2017 года (четверг) Юниор – ХК Чебоксары (Чебоксары)

23 декабря 2017 года (суббота) Юниор-Спутник (Нижний Тагил) – Юниор
24 декабря 2017 года (воскресенье) Юниор-Спутник (Нижний Тагил) – Юниор

26.07.2017
Служба информации «Область 45». Фото Евгении Пересторониной.

Оставить комментарий

Поставьте галочку, чтобы отправить комментарий


0.1126549243927