Девушка скончалась на месте. Подробности ДТП на трассе в Курганской области.

Девушка скончалась на месте. Подробности ДТП на трассе в Курганской области.

На территории Белозерского района в дорожной аварии погибла девушка. ДТП произошло 29 июля около 19.50 на 86 километре автодороги «Подъезд к г. Тюмень от автодороги Р-254».

В отделении пропаганды областной ГИБДД уточнили, что автомобилем RENAULT Megane управлял 28-летний житель Челябинской области. Он не справился с управлением допустил съезд с дороги и опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия пассажир автомобиля – 27-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Водитель автомобиля и еще один пассажир – 32-летний мужчина получили телесные повреждения и были госпитализированы в медицинское учреждение. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Напомним, видео в рубрику «Ты в эфире!» медиахолдингу «Область 45» предоставил очевидец аварии. 

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото ГИБДД УМВД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
гость
31.07.2017
На дороге была при съезде с моста ГЛУБОКАЯ ЯМА, которая и привела к аварии!!! Когда уже будут отремонтированы дороги и установлены предупреждающие, адекватные знаки???? Сколько могут страдать невинные люди от халатности дорожных служб???
Не важно
01.08.2017
Погибшая девушка ехала со своим женихом, после знакомства с его родителями.осенью должна была состояться их свадьба. Жаль.
сестра
15.05.2019
водителя оправдали,он успел пока шло следствие забацать ребёнка жене,тем самым смягчил приговор,убийца! пусть его детям всё вернётся!!!
Написать комментарий

Читайте также