Молодежный форум «УТРО-2018» пройдет в Курганской области

Молодежный форум «УТРО-2018» пройдет в Курганской области

Полномочный представитель Президента РФ  в УФО Игорь Холманских уверен, что подготовка и проведение форума на зауральской земле пройдут на высоком уровне. На днях Холманских поддержал инициативу главы Зауралья Алексея Кокорина о проведении форума в Курганской области.

Организаторы ожидают до 1,5 тысяч участников из регионов Урала и других субъектов Российской Федерации. Скоро специалисты приступят к разработке новой программы, которая будет создаваться при участии активных участников форумов прежних лет.

Предполагается, что форум будет организован в Щучанском районе — одном из живописных мест региона, сообщает портал Проспект 45. Площадками для проведения форума станут гостиничный комплекс училища олимпийского резерва и городок специалистов. Ранее здесь проходил региональный молодежный образовательный форум «Зауралье-2017».

Форум уральской молодежи «УТРО» собирает талантливую и активную молодежь. Мероприятие проходит с 2011 года. Форум уже трижды проходил в Челябинской области, дважды в Свердловской области, по разу в Тюменской области и Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.

Служба информации телеканала «Область 45». Фото группы Вконтакте форума "УТРО"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также