Игроки «Зауралья» не смогли выиграть домашний турнир

03.08.2017

Сегодня, 3 августа, в Кургане завершится предсезонный турнир памяти Николая Васильевича Парышева. Победитель уже известен - казахстанский «Арлан» досрочно обеспечил себе первое место.

Накануне хоккеисты «Зауралья» со счетом 1:2 проиграли команде из Кокшетау.

Гости уже в первом периоде сделали задел в две шайбы. Отличились Артем Бурделев и Дмитрий Потайчук.

Курганцы разыгрались лишь в третьем периоде. За 7 минут до финальной сирены Максим Первухин отквитал одну шайбу. После этого подопечные Михаила Звягина попытались сравнять счет, но вратарь гостей был внимателен.

2 августа также состоялся матч между «Рубином» и «Челметом». В этом поединке победу праздновали тюменцы – 4:0.

Сегодня хоккеисты «Зауралья» встретятся с тюменским «Рубином». Этот поединок решит судьбу второго места.

Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы ХК "Зауралье".