В Кургане на шоссе Тюнина сбили велосипедиста

В Кургане на шоссе Тюнина сбили велосипедиста

Авария произошла 6 августа в 10:25 на 8 км шоссе им. Тюнина.

 

37-летний водитель автомобиля ехал по шоссе им. Тюнина со стороны шоссе Ботанического в сторону автодороги Курган-Половинное. При повороте налево на нерегулируемом перекрестке шоссе им. Тюнина - автодорога Курган-Половинное мужчина не уступил дорогу  41-летнему велосипедисту. Водитель велосипеда ехал со стороны автодороги Курган-Звериноголовское. В результате столкновения велосипедист получил телесные повреждения, от госпитализации отказался.

5 августа в 01:20 на 260 км автодороги Иртыш 45 –летний нетрезвый водитель ВАЗ-21214 не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате ДТП водителю оказана разовая медицинская помощь, 42-летний пассажир с травмами госпитализирован.

5 августа в 14:10 на 15 км автодороги  Курган - Садовое – Утятское 50-летний водитель ВАЗ-2114 при развороте не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Фольксваген. В результате происшествия водитель, 46-летняя пассажирка ВАЗ-2114 и 6-летняя пассажирка иномарки получили телесные повреждения, сообщает ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Cлужба информации "Область 45". Фото ОГИБДД УМВД России по г. Кургану
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также