Выездной профосмотр становится популярен у зауральских работодателей.

Выездной профосмотр становится популярен у зауральских работодателей.

Выездные профосмотры существенно экономят время сотрудников. Все необходимые врачи, аппараты и даже лаборатория располагается в одном фургоне. За 2 месяца работы выездных профосмотров обследовано более 3000 человек.

 

 - Люди очень довольны. В других клиниках, например, есть другие пациенты, предприятия, это приносит неудобства. У нас если проходят профосмотры, то это только работники этого предприятия, - говорит Олег Ошев, заместитель главного врача по обеспечению медицинской деятельности центра «Профмед». - Неудобства это не приносит, люди хвалят. Наш медицинский центр уникален тем, что он самый большой в России.

Уникален не только медицинский центр, но и его оборудование — новейшее, максимально точное и безопасное. К примеру, маммограф - одной из последних модификаций.

- В России он только получил сертификат, - рассказал Олег Ошев. - В Москве, в больших городах его ещё практически нет. Маммограф как утюжок, необходимо прислонить его к груди, и снимок готов, все патологии видны, тем он уникален и удобен.

Забор анализов осуществляется здесь же в выездном фургоне медицинского центра «Профмед» до обеда. Затем анализы доставляются в лабораторию, которая располагается в Кургане. Уже во второй половине дня результаты готовы.

- Современное оборудование позволяет в очень короткие сроки провести анализы крови, мочи, сыворотки, всех биологических материалов, которые поступают в лабораторию, - объяснила Наталья Захарова, заведующая клинико-диагностической лаборатории центра «Профмед».

Лаборатория центра «Профмед» открыта и для всех желающих. Прийти сделать анализы можно в удобное время. Есть услуга и для сложных пациентов или тех, кто не может отлучиться из дома. Медперсонал готов приехать в удобное время и место.

- Не каждый пациент может добраться до лаборатории для сдачи анализов, поэтому лаборатория может сама выехать на дом для забора материала, провести исследование и результаты по телефону либо лично доставить пациенту, - рассказала Наталья Захарова.

Лаборатория располагается в Кургане по улице Бурова-Петрова, 77. Работает лаборатория с 8:00 до 20:00 в будни. Контактный телефон: 42-82-58.

Лицензия №ЛО-45 номер 0003056.

На правах рекламы.

Служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также